Дегу Katerinasvetlaya

Дневнички наших дегу. Фотографии и рассказы о любимых питомцах.
Аватара пользователя
гермеона
Сообщения: 4935
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
Питомник: Germeona
Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
Благодарил (а): 1635 раз
Поблагодарили: 2361 раз
Контактная информация:

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Сообщение гермеона »

Кать, это Ева. Кнара от Оксаны приедет))
Katerinasvetlaya
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 03:01
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Сообщение Katerinasvetlaya »

гермеона писал(а):Кать, это Ева. Кнара от Оксаны приедет))
Исправила
Katerinasvetlaya
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 03:01
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Сообщение Katerinasvetlaya »

Вчера к Пупсу(крем носитель черного) приехала невеста из Димитровграда от Андрея и Оксаны, милашка Кнара(голубая точечно пятнистая). Любит чтобы чесали за ушком, подставляет шейку, поднимая губу(выглядит как улыбка на одну сторону)). Очень контактная девочка) будем дружить, любить и чесать)

Изображение
Katerinasvetlaya
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 03:01
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Сообщение Katerinasvetlaya »

Первый раз посадила к Пупсу Кнару. она как то шпунькнула его, тот запищал и убежал в угол. Самкам он вообще против ничего не "говорит". Я убрала пупса, он ломился к ней, энергия через край. Через пару часов посадила ещё раз. Он вроде скакал как ужаленный, а тут брык и лежит. Я достаю, думаю может ему плохо, он начинает бодро вести себя как обычно. Сажаю к кнаре он резко брык и спит. Оказывается, это был хитрый план. Кнара походила походила, никто к ней не лезет, посидела подумала, подошла и легла на Пупса. Не перестают удивлять меня эти животные. Это ж надо как он сообразил что надо сделать. Со всеми самками по разному себя ведёт. Видимо у них тоже подход к женщине к каждой свой. Тут конкретно: демонстрация безопасности.

Изображение
Katerinasvetlaya
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 03:01
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Сообщение Katerinasvetlaya »

Сегодня команда под предводительством Buddy(Бади пятнистый крем Германия) соорудили вечный гладитель из гнездового материала
phpBB [video]


И я таки наконец-то придумала название питомника- Милые мордашки.
Перевод на англ.еще подбираю.
Но такая гора с плеч, вы не представляете))) у меня с названиями полная беда :P

Теперь этап подбора аватара, а времени совсем нет... вот думаю конкурс объявить. Я вся в посадках, сборах и заготовках. Посоображаю что бы такое повкуснее предложить в качестве приза-благодарности и выложу.

Ещё, похоже, кремовая девочка с киндер-сюрпризом приехала из Германии. Ох, как мне не хотелось бы, чтобы это было так... по возрасту ещё рановато ей это все...
Последний раз редактировалось Katerinasvetlaya 18 июн 2017, 06:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
гермеона
Сообщения: 4935
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
Питомник: Germeona
Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
Благодарил (а): 1635 раз
Поблагодарили: 2361 раз
Контактная информация:

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Сообщение гермеона »

может кажется? не может же такое быть. в ПИТОМНИКЕ. в Германии. супер заводчик. держать самцов с самками, которые на продажу должны идти.
Katerinasvetlaya
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 03:01
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Сообщение Katerinasvetlaya »

гермеона писал(а):может кажется? не может же такое быть. в ПИТОМНИКЕ. в Германии. супер заводчик. держать самцов с самками, которые на продажу должны идти.
Ты знаешь, когда она мне написала, что у неё нет второй переноски в день, когда должны были забрать, я так прифигела конечно. На это мне ответили, что типа: не переживайте, они не будут драться, они давно вместе сидят. Тут уже нечего было говорить...
это не Сарина девочка, из другого питомника.
Аватара пользователя
eli2616
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:38
Питомник: ChinDeg
Откуда: Москва
Благодарил (а): 733 раза
Поблагодарили: 1518 раз
Контактная информация:

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Сообщение eli2616 »

Katerinasvetlaya писал(а):
гермеона писал(а):может кажется? не может же такое быть. в ПИТОМНИКЕ. в Германии. супер заводчик. держать самцов с самками, которые на продажу должны идти.
Ты знаешь, когда она мне написала, что у неё нет второй переноски в день, когда должны были забрать, я так прифигела конечно. На это мне ответили, что типа: не переживайте, они не будут драться, они давно вместе сидят. Тут уже нечего было говорить...
это не Сарина девочка, из другого питомника.
Ппц и кто то мне еще будет говорить, что я бедную Германию загнобила, а Россия....... Водкой поят... офигеть. :%)
Наш сайт питомника: http://chindeg.wixsite.com/chindeg
Наша группа питомника: https://vk.com/club103937036
Тема питомника: http://degu.by/viewtopic.php?f=25&t=907
Тема аксессуаров: http://degu.by/viewtopic.php?f=14&t=1308
Katerinasvetlaya
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 03:01
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Сообщение Katerinasvetlaya »

eli2616 писал(а): Ппц и кто то мне еще будет говорить, что я бедную Германию загнобила, а Россия....... Водкой поят... офигеть. :%)
У меня есть версия, что в Германии не ждут, когда полгода исполнится. И по Сариным семимильным шагам это понятно и вот эта ситуация. Эту девочку мне меняли перед отъездом. Она хотела чтобы в одной переноске поехали два патцана и девочка. Я прикинула, что один из самцов живым может не приехать в такой ситуации, а то ещё и девка под замес пойдёт. И мне меняли на вторую подросшую девочку. Но все равно, вопрос о том, что не ждут полгода как то покоя не даёт мне.
Аватара пользователя
eli2616
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 21:38
Питомник: ChinDeg
Откуда: Москва
Благодарил (а): 733 раза
Поблагодарили: 1518 раз
Контактная информация:

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Сообщение eli2616 »

Katerinasvetlaya писал(а):
eli2616 писал(а): Ппц и кто то мне еще будет говорить, что я бедную Германию загнобила, а Россия....... Водкой поят... офигеть. :%)
У меня есть версия, что в Германии не ждут, когда полгода исполнится. И по Сариным семимильным шагам это понятно и вот эта ситуация. Эту девочку мне меняли перед отъездом. Она хотела чтобы в одной переноске поехали два патцана и девочка. Я прикинула, что один из самцов живым может не приехать в такой ситуации, а то ещё и девка под замес пойдёт. И мне меняли на вторую подросшую девочку. Но все равно, вопрос о том, что не ждут полгода как то покоя не даёт мне.
Ну тут смериться, ты уже ничего с этим не поделаешь, просто тогда мне вообще не понятно становится, на кой мы (обобщаю), читаем зарубежные сайты или форумы, высматриваем какое то там питание, если тут самое простое не соблюдается, тот же самый имбридинг если есть возможность его не делать то...., те же самые отправки, что двух самцов и самку не отправляют в одной переноске.... Два тих признака вещают мне, что там ничего полезного для себя взять нельзя. ни здоровье, ни что либо другое, а уж про кормление я вообще молчу... Странно как то все то.
Наш сайт питомника: http://chindeg.wixsite.com/chindeg
Наша группа питомника: https://vk.com/club103937036
Тема питомника: http://degu.by/viewtopic.php?f=25&t=907
Тема аксессуаров: http://degu.by/viewtopic.php?f=14&t=1308
Ответить

Вернуться в «Дневнички наших дегу.»