Re: Дегу Katerinasvetlaya
Добавлено: 03 июн 2017, 08:36
Кать, это Ева. Кнара от Оксаны приедет))
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Исправилагермеона писал(а):Кать, это Ева. Кнара от Оксаны приедет))

Ты знаешь, когда она мне написала, что у неё нет второй переноски в день, когда должны были забрать, я так прифигела конечно. На это мне ответили, что типа: не переживайте, они не будут драться, они давно вместе сидят. Тут уже нечего было говорить...гермеона писал(а):может кажется? не может же такое быть. в ПИТОМНИКЕ. в Германии. супер заводчик. держать самцов с самками, которые на продажу должны идти.
Ппц и кто то мне еще будет говорить, что я бедную Германию загнобила, а Россия....... Водкой поят... офигеть.Katerinasvetlaya писал(а):Ты знаешь, когда она мне написала, что у неё нет второй переноски в день, когда должны были забрать, я так прифигела конечно. На это мне ответили, что типа: не переживайте, они не будут драться, они давно вместе сидят. Тут уже нечего было говорить...гермеона писал(а):может кажется? не может же такое быть. в ПИТОМНИКЕ. в Германии. супер заводчик. держать самцов с самками, которые на продажу должны идти.
это не Сарина девочка, из другого питомника.
У меня есть версия, что в Германии не ждут, когда полгода исполнится. И по Сариным семимильным шагам это понятно и вот эта ситуация. Эту девочку мне меняли перед отъездом. Она хотела чтобы в одной переноске поехали два патцана и девочка. Я прикинула, что один из самцов живым может не приехать в такой ситуации, а то ещё и девка под замес пойдёт. И мне меняли на вторую подросшую девочку. Но все равно, вопрос о том, что не ждут полгода как то покоя не даёт мне.eli2616 писал(а): Ппц и кто то мне еще будет говорить, что я бедную Германию загнобила, а Россия....... Водкой поят... офигеть.
Ну тут смериться, ты уже ничего с этим не поделаешь, просто тогда мне вообще не понятно становится, на кой мы (обобщаю), читаем зарубежные сайты или форумы, высматриваем какое то там питание, если тут самое простое не соблюдается, тот же самый имбридинг если есть возможность его не делать то...., те же самые отправки, что двух самцов и самку не отправляют в одной переноске.... Два тих признака вещают мне, что там ничего полезного для себя взять нельзя. ни здоровье, ни что либо другое, а уж про кормление я вообще молчу... Странно как то все то.Katerinasvetlaya писал(а):У меня есть версия, что в Германии не ждут, когда полгода исполнится. И по Сариным семимильным шагам это понятно и вот эта ситуация. Эту девочку мне меняли перед отъездом. Она хотела чтобы в одной переноске поехали два патцана и девочка. Я прикинула, что один из самцов живым может не приехать в такой ситуации, а то ещё и девка под замес пойдёт. И мне меняли на вторую подросшую девочку. Но все равно, вопрос о том, что не ждут полгода как то покоя не даёт мне.eli2616 писал(а): Ппц и кто то мне еще будет говорить, что я бедную Германию загнобила, а Россия....... Водкой поят... офигеть.