Страница 5 из 67

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 26 мар 2013, 12:20
Ирина
летучая мышка :lol:

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 26 мар 2013, 12:33
Anastasia
Ирина
точно :lol: :lol: :lol:

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 26 мар 2013, 15:26
гермеона
такие лапусики!

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 29 мар 2013, 19:20
Anastasia
Я понаблюдала за своей ребятнёй и пришла к выводу, что Кузька у меня совсем малоежка. Бывают такие среди дегу? Сено он ооочень редко ест, корм, травки - больше за тарелки потолкаться. Заметила, что на прогулке Стёпа ко мне подбегает, я его чем-нибудь угощаю, этот слопает всегда, а Кузьма - может взять и тут же бросить (ягоды, геркулес), а вот семечку, конечно сгрызёт.

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 30 мар 2013, 02:19
Ирина
Anastasia
У меня Белка тоже такая, за еду бороться любит, а на деле ест мало. А когда вкусняшки предлагаю, может ягодку понюхать, но решить, что рука интереснее и пытается скушать мой палец или банку)) но семечки только так уплетает :D

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 30 мар 2013, 07:01
Anastasia
Иринаа она сама мелкая?

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 30 мар 2013, 07:08
Ирина
Anastasia
5 месяцев, но мне кажется,что Мелкий и Котлета в ее возрасте были больше. по крайней мере, растет она медленно, но активная и веселая, так что, наверное, просто сама по себе такого склада :unknown: :)

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 30 мар 2013, 07:36
Perra
Anastasia
У меня был такой дегу, мальчик. Ел мало с самом появления у меня - хозяйка сказала, что ему 4 месяца. Был миниатюрным - уже при весе 220 гр смотрелся плотненько. Был открыт всему новому - с удовольствием пробовал и ел (немного, конечно )) и свежее, и жидкое (когда болел). Больше прятал, чем ел. Был очень активным - все время шилопопил :) Потасовки из-за еды устраивал очень редко - уже в старости, дегусятам позволял делать с собой что угодно, в том числе вынимать еду изо рта :shock: :crazy: То, что он был малоежкой, не помешало прожить ему чуть более 5 лет.

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 30 мар 2013, 07:55
Ирина
шилопопил - точно сказано :D вот моя малоежка тоже постоянно шилопопит :D

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 01 апр 2013, 13:58
Anastasia
Приехала домой после пятидневного отсутствия, а у Кузи над носиком маленькая полосочка, скорее всего от того, что грыз прутья. Жаль носик. :(
Может что-то с этим сделать можно?