Страница 5 из 7
Re: Проблемы с печенью у дегу.
Добавлено: 16 май 2013, 15:10
Mila225
Дегус
Сегодня лучше,есть и нормальные,но и маленькие-тонкие тоже есть 50/50. Я уточню конечно,но повезу все равно.Если что, то еще искать буду.
Re: Проблемы с печенью у дегу.
Добавлено: 16 май 2013, 15:28
Дегус
Mila225
Ну хоть динамика положительная, это радует)
Re: Проблемы с печенью у дегу.
Добавлено: 16 май 2013, 15:34
Mila225
Дегус
А ты не можешь мне написать на какие именно паразиты и простейшие надо делать анализ?
Re: Проблемы с печенью у дегу.
Добавлено: 16 май 2013, 15:53
Дегус
Mila225
Паразиты - это смотрят есть ли вообще яйца глист, там, насколько я знаю, никаких нюансов нет.
Простейшие - кокцидии и лямблии.
Re: Проблемы с печенью у дегу.
Добавлено: 16 май 2013, 17:52
Mila225
Дегус
Хорошо,спасибо.
Re: Проблемы с печенью у дегу.
Добавлено: 20 май 2013, 18:39
Mila225
Дегус
Здавствуйте!Сегодня пришли результаты анализов.Я тебе на почту скинула,посмотришь?

Меня результат мочи смущает.
Re: Проблемы с печенью у дегу.
Добавлено: 20 май 2013, 20:12
Дегус
Mila225
И меня смущает.
Хорошая новость: белок нормализовался.
Плохая новость: я предполагаю мочекаменную болезнь + инфекция (чувствовала я, что она где-то есть...).
Насколько серьезно все, оценить мне сложно, знаний не хватает. Выложу Альшинецкому результат.
Re: Проблемы с печенью у дегу.
Добавлено: 20 май 2013, 20:20
Mila225
Дегус
Спасибо. Будем ждать ответ.
Re: Проблемы с печенью у дегу.
Добавлено: 20 май 2013, 20:24
Дегус
Mila225
Судя по тому, что везде только по одному "+", надеюсь, что ничего особенно страшного не скажет.
Re: Проблемы с печенью у дегу.
Добавлено: 20 май 2013, 20:25
Дегус