Страница 5 из 22

Re: Хвостики

Добавлено: 27 мар 2014, 07:16
АннаВ
вот и пополнение у нас, правда не совсем такое, как я ожидала (точнее, совсем не такое)
малыши в клетке 60х32 см и 40см высотой
надеюсь, мы переедем в новую квартиру раньше, чем они эту клетку перерастут, там уже витрину будем делать
малыши забавные, рук не боятся, ушастенькие :)

Re: Хвостики

Добавлено: 27 мар 2014, 07:50
Elena N.N
Здорово, поздравляю :davolni:

Re: Хвостики

Добавлено: 27 мар 2014, 07:54
Mila225
АннаВ
Поздравляю!!! :bravo: :davolni:

Re: Хвостики

Добавлено: 27 мар 2014, 07:59
АннаВ
спасибо, девочки :)

Re: Хвостики

Добавлено: 27 мар 2014, 11:22
Pippa
Маленькие дегусята-это круто! Поздравляю :good:

Re: Хвостики

Добавлено: 27 мар 2014, 11:32
АннаВ
спасибо :)
жалко, они не мои :oops: но может и у ЛУны когда-нибудь будут
безумно интересно было бы посмотреть развитие с самого начала :)
песчанки рождаются слепыми и открывают глазки только на 16 день, а тут сразу глазастые чудики такие рождаются

подвесила малышам трубку картонную на верёвочках вместо гамака, бесстрашно-любопытные сразу начали лазить туда, и заманивать не пришлось, как ЛУну

Re: Хвостики

Добавлено: 27 мар 2014, 11:45
Pippa
АннаВ
У меня в клетке две флисовые трубы, подвешенные, как гамаки, мои девочки оценили :good: Как только повестила появился интерес, ничем не заманивала.
Ну если есть желание и возможность, то точно будут)) Желаю вам испытать это счастье, когда на твоих глазах растут эти маленькие, пушистые комочки.
Я когда дегусов заводила не думала, что буду когда-то буду заниматься разведением, а в итоге купила беременную самку :D
О ее беременности задумалась только через два месяца, когда она толстеть начала))
Боялась-жуть, а вдруг не правлюсь? А вдруг роды пройдут плохо? Такая ответственность...
В итоге родилось 3 здоровых, красивых детенка, два мальчика и одна девочка :wink:
P.S. уже через час после рождения Вари я знала, что с этой девочкой мы не расстанемся))
Тут Варюше 2 или 3 недели
Изображение

Изображение

Re: Хвостики

Добавлено: 27 мар 2014, 11:51
АннаВ
Тут Варюше 2 или 3 недели
такая хорошенькая... :roll:

Re: Хвостики

Добавлено: 27 мар 2014, 12:01
Pippa
Благодарю от себя, и от Варежки :Rose:

Re: Хвостики

Добавлено: 27 мар 2014, 12:39
Elena N.N
Pippa писал(а):Тут Варюше 2 или 3 недели
какая глазастенькая. :Rose: