Страница 5 из 22
Re: Хвостики
Добавлено: 27 мар 2014, 07:16
АннаВ
вот и пополнение у нас, правда не совсем такое, как я ожидала (точнее, совсем не такое)
малыши в клетке 60х32 см и 40см высотой
надеюсь, мы переедем в новую квартиру раньше, чем они эту клетку перерастут, там уже витрину будем делать
малыши забавные, рук не боятся, ушастенькие

Re: Хвостики
Добавлено: 27 мар 2014, 07:50
Elena N.N
Здорово, поздравляю

Re: Хвостики
Добавлено: 27 мар 2014, 07:54
Mila225
АннаВ
Поздравляю!!!

Re: Хвостики
Добавлено: 27 мар 2014, 07:59
АннаВ
спасибо, девочки

Re: Хвостики
Добавлено: 27 мар 2014, 11:22
Pippa
Маленькие дегусята-это круто! Поздравляю

Re: Хвостики
Добавлено: 27 мар 2014, 11:32
АннаВ
спасибо
жалко, они не мои

но может и у ЛУны когда-нибудь будут
безумно интересно было бы посмотреть развитие с самого начала
песчанки рождаются слепыми и открывают глазки только на 16 день, а тут сразу глазастые чудики такие рождаются
подвесила малышам трубку картонную на верёвочках вместо гамака, бесстрашно-любопытные сразу начали лазить туда, и заманивать не пришлось, как ЛУну
Re: Хвостики
Добавлено: 27 мар 2014, 11:45
Pippa
АннаВ
У меня в клетке две флисовые трубы, подвешенные, как гамаки, мои девочки оценили

Как только повестила появился интерес, ничем не заманивала.
Ну если есть желание и возможность, то точно будут)) Желаю вам испытать это счастье, когда на твоих глазах растут эти маленькие, пушистые комочки.
Я когда дегусов заводила не думала, что буду когда-то буду заниматься разведением, а в итоге купила беременную самку
О ее беременности задумалась только через два месяца, когда она толстеть начала))
Боялась-жуть, а вдруг не правлюсь? А вдруг роды пройдут плохо? Такая ответственность...
В итоге родилось 3 здоровых, красивых детенка, два мальчика и одна девочка
P.S. уже через час после рождения Вари я знала, что с этой девочкой мы не расстанемся))
Тут Варюше 2 или 3 недели

Re: Хвостики
Добавлено: 27 мар 2014, 11:51
АннаВ
Тут Варюше 2 или 3 недели
такая хорошенькая...

Re: Хвостики
Добавлено: 27 мар 2014, 12:01
Pippa
Благодарю от себя, и от Варежки

Re: Хвостики
Добавлено: 27 мар 2014, 12:39
Elena N.N
Pippa писал(а):Тут Варюше 2 или 3 недели
какая глазастенькая.
