soleter писал(а):Думаю как там крышу сделать.
Я бы лучше полок несколько сделала. Чего пространству пропадать.
Ира nik писала:
Тут уместно будет упомянуть, что нельзя отсаживать самку со здоровыми доношенными детьми в маленькую "родильную" клетку, низкую и без полок. Детям необходимо карабкаться, лазить, подтягиваться и учиться прыгать. Чем меньше самка сидит с детьми внизу, тем больше дети вынуждены двигаться в поисках своей "полевой кухни", тем быстрее они развиваются физически. Уже в месячном возрасте осваивать большие пространства гораздо сложнее и опснее, чем в недельном, т.к. вес малышей к тому моменту значительно превышает возможности неразвитых мышц. Плюс к этому прибавляется страх высоты, отсутствующий у малышей, имевших возможность двигаться в высоких клетках. Как результат: неуклюжие попытки освоить высокие полки, повышенный риск травм. Для облегчения передвижения новорожденных детей по витрине необходимо всего лишь закрепить дополнительные лестницы, тоннели и полочки для того, чтобы малыши могли беспрепятственно следовать за матерью.
© Источник:
http://chin-chin.info/forum/11-54-1#232