Страница 5 из 29
Re: Проблема с зубами.
Добавлено: 08 фев 2015, 16:09
prisyazhnyi
Вроде бы так ей чуточку легче.. Ну или мне уже кажется.. Ален, а если кишечник "останавливается" болюсов вообще не будет? Просто она такая надутая, что я думаю,может у нее произошла вот эта остановка.. Но болюсы у нас есть. меньше по размеру, конечно, раза в 2-3(я думаю, что связано с малым количеством еды), но есть..
Re: Проблема с зубами.
Добавлено: 08 фев 2015, 16:38
Дегус
prisyazhnyi
Если болюсы есть, то кишечник работает.
Re: Проблема с зубами.
Добавлено: 08 фев 2015, 17:00
prisyazhnyi
Я тоже так решила.. Пока держится, хрипеть вроде меньше стала, обезболивающее было действительно нужно..Я такие вопросы глупые вечно задаю, очень тяжко просто.. Спасибо большое..
Re: Проблема с зубами.
Добавлено: 08 фев 2015, 17:12
soleter
prisyazhnyi
Это не глупые вопросы. Мы за наших малышей все очень переживаем и стараемся им помочь по максимуму, но на почве стресса, иногда мозг отказывается трезво мыслить! Вы поправляйтесь!!!
Re: Проблема с зубами.
Добавлено: 08 фев 2015, 17:14
prisyazhnyi
Спасибо большое.. Только надеяться и осталось. Ваша поддержка очень-очень нужна. Дома не особо меня понимают и поддерживают) Муж сказал, чего мол сильно так расстраиваешься, делай, что можешь, ну, коли умрет, новую купим.. просто у него все. Родители вообще считают, что из-за "крысок" нельзя переживать..
Re: Проблема с зубами.
Добавлено: 08 фев 2015, 18:31
Olka
prisyazhnyi
мне кажется, что здесь всегда поддерживают и понимают) каждый живет в своем мире. Кто-то в мире - "купить нового", а кто-то - "любовь и ответственность". Это нормально, у каждого своя т.з. Я от всей души хочу, чтобы каждый домашний любимец был любим и здоров). За каждого дегу переживаю как за своего).
Уверена, что Даша обязательно поправится и будет радовать вас весельем, здоровьем, скоростью, активностью!
Re: Проблема с зубами.
Добавлено: 09 фев 2015, 07:02
prisyazhnyi
Сегодня малышка дышит чуть лучше, хрипы не такие дикие, но от еды отказывается. Ездили к тому же врачу, сказал, что хрипы не легочные, а диафрагменные. назначил Лобелон по 0,2(там написано, что дыхательные инфекции, вот интересно, если он считает, что это не легкие а диафрагма, то почему это лекарство) + эмицидин капсулу 15мг на 10 мл воды и выпаивать 4-5 раз в день по 1мл.. Говорит, что из-за того, что появилась возможность кушать у нее, она переела(с непривычки типа) и все это придавило диафрагму, поэтому боль и хрипы... не знаю.. Но врачей у нас нормальных нет, поэтому буду его указания выполнять, что делать.. И, так понимаю, лобелон тоже гомеопатия.. Значит хуже-то не сделает, буду колоть... В конце концов, после тех лекарств, что первый раз выписал, она начинала есть(пусть радость моя и была не долгой...)
Re: Проблема с зубами.
Добавлено: 09 фев 2015, 07:36
soleter
prisyazhnyi, господи помоги вам с вашей крошке

Мы с вами.... Держитесь....
Re: Проблема с зубами.
Добавлено: 09 фев 2015, 07:47
Дегус
prisyazhnyi писал(а):Говорит, что из-за того, что появилась возможность кушать у нее, она переела(с непривычки типа) и все это придавило диафрагму, поэтому боль и хрипы... не знаю.
Очень натянутая версия.
Лобелон - да, гомеопатия.
Re: Проблема с зубами.
Добавлено: 09 фев 2015, 08:43
ALbF
Дегус
prisyazhnyi
Почему бифидум бактерин не хотите? Я всегда предпочитаю его Пину давать, или когда его мало то Pro-Kolin этот из ветеринарных с бульоном правда, Но У Пина работает, какашки сразу большенные))))
И может я пропустил, но не заметил не декса не преднизолона в назначениях, дело в том что помимо противовоспалительного. противоаллергического, он стимулирует и аппетит, и выброс адреналина, повышая жизненные показатели.
Вы рук не опускайте! Лечите, воюйте, боритесь за здоровье!
Да тяжело, да сами устали и психуете, но нужно забыть и думать о хорошем, и стараться. работать на опережение