Re: Три брата
Добавлено: 11 мар 2015, 08:43
Anastasia, церберы у тебя, а не барышни 
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Они со мной в одной комнате живут, но по ночам ведут себя довольно тихо, мне спать не мешают. Мешали только в первую ночь, когда упорно грызли сетку. Но уверенности, что они всю ночь спят, у меня нет. Может, и шебуршатся, только я не слышуOlka писал(а):Peter, как мальчики ночью спять?)


Я снимал на смартфон, но они действительно его не пугаются, даже на вспышку почти не реагируют, только чуть-чуть морщатся недовольно.soleter писал(а):Peter, фото классные!!! Они так спокойно спят и их даже фотоаппарат не смущает