Страница 5 из 20

Re: Три брата

Добавлено: 11 мар 2015, 08:43
soleter
Anastasia, церберы у тебя, а не барышни :lol:

Re: Три брата

Добавлено: 11 мар 2015, 08:44
Olka
Peter, как мальчики ночью спять?)

Re: Три брата

Добавлено: 11 мар 2015, 08:51
Peter
Olka писал(а):Peter, как мальчики ночью спять?)
Они со мной в одной комнате живут, но по ночам ведут себя довольно тихо, мне спать не мешают. Мешали только в первую ночь, когда упорно грызли сетку. Но уверенности, что они всю ночь спят, у меня нет. Может, и шебуршатся, только я не слышу :)

Re: Три брата

Добавлено: 11 мар 2015, 09:26
soleter
Peter, они тихие :) Ночью можете и не слышать :)

Re: Три брата

Добавлено: 11 мар 2015, 15:54
Peter
Спим :)

Изображение

Изображение

Re: Три брата

Добавлено: 11 мар 2015, 17:49
soleter
Peter, фото классные!!! Они так спокойно спят и их даже фотоаппарат не смущает :Rose:

Re: Три брата

Добавлено: 11 мар 2015, 17:57
Peter
soleter писал(а):Peter, фото классные!!! Они так спокойно спят и их даже фотоаппарат не смущает
Я снимал на смартфон, но они действительно его не пугаются, даже на вспышку почти не реагируют, только чуть-чуть морщатся недовольно.

Re: Три брата

Добавлено: 11 мар 2015, 18:02
soleter
Таких малышей всегда хочется потискать :)

Re: Три брата

Добавлено: 11 мар 2015, 18:06
winnie
верхнему хорошо, удобно)) вдвоем так не ляжешь

Re: Три брата

Добавлено: 11 мар 2015, 18:08
Perra
winnie

Верхний вообще в шоколаде! Как на двуспальной кровати лежит :crazy: