♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
VikLer люди могут, но животное в кадре должно быть одно
а так же напоминаю что срок приема работ истечет 5 июля, осталась неделя.
а так же напоминаю что срок приема работ истечет 5 июля, осталась неделя.
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз
Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
А насколько старым может быть фото? У меня детям полгода и носятся они по полкам скопом - только групповые фотки есть. А там, где им три недели от роду, они еще не такие в попу заведенные - тихие, скромные, поштучно сидящие
Фотки новорожденных обязуюсь не выставлять, а то это уже слишком няшно будет
:
Фотки новорожденных обязуюсь не выставлять, а то это уже слишком няшно будет
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
AKS
А фото мамы или папы деток?
А фото мамы или папы деток?
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
есть фотка мамы в интересном положении. Но тогда я не вписываюсь в условие, что на фотке должна быть только одна зверушка
А так, как в том анекдоте "чем мельче дети и чем крепче они спят, тем милее выглядят" это точно про моих хулиганов
А так, как в том анекдоте "чем мельче дети и чем крепче они спят, тем милее выглядят" это точно про моих хулиганов
Последний раз редактировалось AKS 02 июл 2015, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
а никто не говорит что фото должно быть "свежаком", главное что б не из 90-хAKS писал(а):А насколько старым может быть фото?
ну почему же, мама не в куче детей, а только их вынашивает, так что беременная мамаша очень даже подходит под условияAKS писал(а):есть фотка мамы в интересном положении. Но тогда я не вписываюсь в условие, что на фотке должна быть только одна зверушка
посмотрим, пока количество участников больше расстраивает чем радуетAllergia писал(а):Безумно интирестно посмотреть по-больше фото!
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
Так я думаю фото должно быть сделано самостоятельно, а то так у меня все выставочные проходят )))))
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
А вы немного ослабьте условия конкурса. Я сейчас на сайте РГО была. Количество фотографий на конкурс - не более 20 (в одну тему или во все суммарно). Мы не РГО (мы лучше"посмотрим, пока количество участников больше расстраивает чем радует"
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
У меня так вообще половина любимчики ))))
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
Точно, давайте разрешим до 3 фото. И хозяевам выбор проще и фоток будет больше. И, может, на недельку продлим время предоставления работ? А то у меня фотик будет только на следующих выходных..., а старые мои фото все знают)