Страница 5 из 14
Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
Добавлено: 28 июн 2015, 11:53
Пилигрим
VikLer люди могут, но животное в кадре должно быть одно
а так же напоминаю что срок приема работ истечет 5 июля, осталась неделя.
Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
Добавлено: 28 июн 2015, 16:48
Allergia
Безумно интирестно посмотреть по-больше фото!

Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
Добавлено: 28 июн 2015, 17:43
AKS
А насколько старым может быть фото? У меня детям полгода и носятся они по полкам скопом - только групповые фотки есть. А там, где им три недели от роду, они еще не такие в попу заведенные - тихие, скромные, поштучно сидящие
Фотки новорожденных обязуюсь не выставлять, а то это уже слишком няшно будет

:
Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
Добавлено: 28 июн 2015, 17:58
soleter
AKS
А фото мамы или папы деток?

Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
Добавлено: 28 июн 2015, 18:07
AKS
есть фотка мамы в интересном положении. Но тогда я не вписываюсь в условие, что на фотке должна быть только одна зверушка
А так, как в том анекдоте "чем мельче дети и чем крепче они спят, тем милее выглядят" это точно про моих хулиганов
Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
Добавлено: 28 июн 2015, 18:24
Пилигрим
AKS писал(а):А насколько старым может быть фото?
а никто не говорит что фото должно быть "свежаком", главное что б не из 90-х

Это я конечно образно, но смысл понятен
AKS писал(а):есть фотка мамы в интересном положении. Но тогда я не вписываюсь в условие, что на фотке должна быть только одна зверушка
ну почему же, мама не в куче детей, а только их вынашивает, так что беременная мамаша очень даже подходит под условия
Allergia писал(а):Безумно интирестно посмотреть по-больше фото!
посмотрим, пока количество участников больше расстраивает чем радует
Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
Добавлено: 28 июн 2015, 18:31
Vitalifer
Так я думаю фото должно быть сделано самостоятельно, а то так у меня все выставочные проходят )))))
Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
Добавлено: 28 июн 2015, 18:40
AKS
"посмотрим, пока количество участников больше расстраивает чем радует"
А вы немного ослабьте условия конкурса. Я сейчас на сайте РГО была. Количество фотографий на конкурс - не более 20 (в одну тему или во все суммарно). Мы не РГО (мы лучше

) , но может количество фоток стоит увеличить до трех. А то у любящих хозяев сердца кровью обливаются - и зверушка одна, и фотка одна. Вот и получается - сидишь и мучаешься, кого больше любишь.

Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
Добавлено: 28 июн 2015, 18:43
Vitalifer
У меня так вообще половина любимчики ))))
Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
Добавлено: 28 июн 2015, 18:58
Дегус
Точно, давайте разрешим до 3 фото. И хозяевам выбор проще и фоток будет больше. И, может, на недельку продлим время предоставления работ? А то у меня фотик будет только на следующих выходных..., а старые мои фото все знают)