Очень нужна ПОМОЩЬ
Модератор: Elena N.N
Re: Очень нужна ПОМОЩЬ
Мы смазываем рот 2р в день. Кормим раза 4 в день. Пару дней я делала кашку из гречки и овса с яблоком, а со вчера даю детскую кашицу из злаков. Съедает за раз, примерно, половину шприца на 2,5 мл. Бывает больше.
Препараты с пробиотиком не смогла пока найти. У нас 3 дня выходных. Вес нечем проверить, по той же причине (не могу купить весы - выходные).
Препараты с пробиотиком не смогла пока найти. У нас 3 дня выходных. Вес нечем проверить, по той же причине (не могу купить весы - выходные).
Re: Очень нужна ПОМОЩЬ
У нас сейчас тепло. А днем, когда она сидит в клетке, она лежит на гамаке и не залазит внутрь.Vitalifer писал(а):может холодно, лампу поставьте у клетки и направьте максимально близко на гамак. Хотя у вас еще тепло должно быть.
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Очень нужна ПОМОЩЬ
Можно купить человеческий препарат типа Линекса спрашивайте аналоги, линекс дорогой сам по себе, в России выпускает фирма Партнер препарат не хуже Линекса но по стоимости 12 руб пакетик
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Очень нужна ПОМОЩЬ
Ален, самое интересное что препараты из одной линейки, а эффект отличается, http://irecommend.ru/content/probiotik- ... r-probifor вот этот мне помогал, а линекс нет
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Очень нужна ПОМОЩЬ
Блин он так подорожал пипец, 700 сейчас пишут, а я его в 2008 копеечным помню
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
Re: Очень нужна ПОМОЩЬ
Наконец купили пробиотик - Эмпробио. Ничего другого не нашли. Сказали давать по 0,1 мл 1 раз в день.
И опять пошли к врачу. Температура у Мани - 38. Послушали, подумали и назначили антибиотик - ЭНРОКСИЛ на 5 дней.
И опять пошли к врачу. Температура у Мани - 38. Послушали, подумали и назначили антибиотик - ЭНРОКСИЛ на 5 дней.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Очень нужна ПОМОЩЬ
Elena N.N
Полиоксидоний с слов Пинуськиного доктора, у Дегу не работает
gesha
а из пре/про биотиков, их же много Пину сейчас даю Примадофилус, дорогой сволочина америкосовский , но у шуш и Дегу работает. Пришлось потратится, Бифидум в этот раз не хочет помогать после двух одновременных антибиотиков, ну и возраст.
Еще много раз Пинуське старый добрый бифидумбактерин давал, всегда выручал,
Только я в пузырьках покупаю, в пакетиках не то.
Полиоксидоний с слов Пинуськиного доктора, у Дегу не работает
gesha
а из пре/про биотиков, их же много Пину сейчас даю Примадофилус, дорогой сволочина америкосовский , но у шуш и Дегу работает. Пришлось потратится, Бифидум в этот раз не хочет помогать после двух одновременных антибиотиков, ну и возраст.
Еще много раз Пинуське старый добрый бифидумбактерин давал, всегда выручал,
Только я в пузырьках покупаю, в пакетиках не то.
Последний раз редактировалось ALbF 24 авг 2015, 21:23, всего редактировалось 1 раз.