Страница 5 из 8
Re: Очень нужна ПОМОЩЬ
Добавлено: 24 авг 2015, 09:46
gesha
Мы смазываем рот 2р в день. Кормим раза 4 в день. Пару дней я делала кашку из гречки и овса с яблоком, а со вчера даю детскую кашицу из злаков. Съедает за раз, примерно, половину шприца на 2,5 мл. Бывает больше.
Препараты с пробиотиком не смогла пока найти. У нас 3 дня выходных. Вес нечем проверить, по той же причине (не могу купить весы - выходные).
Re: Очень нужна ПОМОЩЬ
Добавлено: 24 авг 2015, 09:50
gesha
Vitalifer писал(а):может холодно, лампу поставьте у клетки и направьте максимально близко на гамак. Хотя у вас еще тепло должно быть.
У нас сейчас тепло. А днем, когда она сидит в клетке, она лежит на гамаке и не залазит внутрь.
Re: Очень нужна ПОМОЩЬ
Добавлено: 24 авг 2015, 09:52
Vitalifer
Можно купить человеческий препарат типа Линекса спрашивайте аналоги, линекс дорогой сам по себе, в России выпускает фирма Партнер препарат не хуже Линекса но по стоимости 12 руб пакетик
Re: Очень нужна ПОМОЩЬ
Добавлено: 24 авг 2015, 09:54
Дегус
Я от линекса не заметила вообще никакого эффекта.
Re: Очень нужна ПОМОЩЬ
Добавлено: 24 авг 2015, 10:07
Vitalifer
Ален, самое интересное что препараты из одной линейки, а эффект отличается,
http://irecommend.ru/content/probiotik- ... r-probifor вот этот мне помогал, а линекс нет
Re: Очень нужна ПОМОЩЬ
Добавлено: 24 авг 2015, 10:08
Vitalifer
Блин он так подорожал пипец, 700 сейчас пишут, а я его в 2008 копеечным помню
Re: Очень нужна ПОМОЩЬ
Добавлено: 24 авг 2015, 20:18
gesha
Наконец купили пробиотик - Эмпробио. Ничего другого не нашли. Сказали давать по 0,1 мл 1 раз в день.
И опять пошли к врачу. Температура у Мани - 38. Послушали, подумали и назначили антибиотик - ЭНРОКСИЛ на 5 дней.
Re: Очень нужна ПОМОЩЬ
Добавлено: 24 авг 2015, 20:28
Дегус
gesha
А до этого какой антибиотик кололи?
Re: Очень нужна ПОМОЩЬ
Добавлено: 24 авг 2015, 20:35
ALbF
Elena N.N
Полиоксидоний с слов Пинуськиного доктора, у Дегу не работает
gesha
а из пре/про биотиков, их же много Пину сейчас даю Примадофилус, дорогой сволочина америкосовский , но у шуш и Дегу работает. Пришлось потратится, Бифидум в этот раз не хочет помогать после двух одновременных антибиотиков, ну и возраст.
Еще много раз Пинуське старый добрый бифидумбактерин давал, всегда выручал,
Только я в пузырьках покупаю, в пакетиках не то.
Re: Очень нужна ПОМОЩЬ
Добавлено: 24 авг 2015, 20:36
ALbF
gesha
А чего вы все ветеринарными лечитесь?