Страница 5 из 6

Re: Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса

Добавлено: 29 мар 2016, 19:43
ЕленаКирш
Vitalifer писал(а):Лен они мелкими легко переносят дорогу, взрослыми тяжелее но даже взрослыми по твоему же опыту от Иры вон добрались и все ок )))
эх .ага знаю, но так переживаю когда детей отправляю в новый дом)))

Re: Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса

Добавлено: 29 мар 2016, 19:46
ЕленаКирш
Мальчики-зайчики Апполон и Аквилон ))))
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса

Добавлено: 02 авг 2016, 09:43
ЕленаКирш
и вот выросли мальчики такими красавцами, и все таки уехали в свой новый дом, я безумно скучаю по ним, для меня такое расставание далось ужасно тяжело(((((
и вот он любовь моей души Аквилон или просто Квин-Квинчик
Изображение
Изображение
и
Апполон
Изображение
Изображение

Re: Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса

Добавлено: 02 авг 2016, 09:46
ЕленаКирш
сидела я в депрессии....
и решила что сердце надо подлечить, хотя знаю, что Квина никто не заменит уже, но хоть как то угомонить моё моральное состояние, решили мы взять песочного ребенка от Ирины)))))
поэтому сидим мы и ждем, когда же к нам прибудет Челенджер)))))

Re: Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса

Добавлено: 06 авг 2016, 07:27
ЕленаКирш
Наконец то приехал к нам Челендер))))))
Ура-Ура))) :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Изображение
Изображение
Будем приучаться к рукам новых хозяев)))))))

Re: Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса

Добавлено: 06 авг 2016, 08:27
гермеона
ну вот и добрались до дома :Yahoo!:

Re: Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса

Добавлено: 06 авг 2016, 08:47
ЕленаКирш
гермеона писал(а):ну вот и добрались до дома :Yahoo!:
ага)) спасибо вам за мальчика))))))))
:Rose:

Re: Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса

Добавлено: 27 авг 2016, 08:44
ЕленаКирш
24.08.16. не стало нашего любимца Тошика(Тимоши пит.Гермеона)..
мы все в очень большом расстройстве.....(
пишу сегодня, т.к до этого не хотела этого осознавать даже(
по результатам вскрытия не удалось ничего выявить ,т.к после гибели прошло много времени....

Re: Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса

Добавлено: 27 авг 2016, 09:02
Vitalifer
(((( а сколько ему было?

Re: Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса

Добавлено: 27 авг 2016, 09:16
ЕленаКирш
от 04.06.2014г.(( молодой совсем(