Страница 5 из 5

Re: Заболел дегу 6 лет

Добавлено: 23 окт 2015, 11:03
нади
Похоронили нашего пушистую радость.Хочу закончить словами .При первых признаках заболевания не ждите .Животным без помощи нет шансов на выздоровления ! Кормите на сильно ,с первых часов отказа от корма (со шприца без иглы ,перемолотым в кофемолке кормом). У них быстрой обмен веществ ,и без еды ,у них встаёт кишечник ,и отказывает работать печень.Кормите сразу ,не ждите .Это самые первые шаги к выздоровлению.Это нам сказал врач ! Берегите

Re: Заболел дегу 6 лет

Добавлено: 23 окт 2015, 11:05
гермеона
пушистого облачка и самой яркой радуги. :cry:

Re: Заболел дегу 6 лет

Добавлено: 23 окт 2015, 13:27
Lisonia
[quote="нади" Утром уже и не ел и не пил ,и сидел как бы на всей попе лапки задние в растопырку[/quote]

Очень соболезную Вам, Нади! Это тяжело наблюдать как они уходят, а ты не в состоянии им помочь.. :cry:
У меня так морской свиненок уходил. Тоже отказался есть, выпаивали, лечили. Под конец ножки задние тоже в растопырку были. Делали узи, обнаружили опухоли лимфоузлов и скопление калловых масс.
Пишу это, т.к. тут люди понимающие и знающие, возможно это даст какую-то пищу для предположений лечения для будущих пушистиков...

Пушистых облачков дегусеньке...

Re: Заболел дегу 6 лет

Добавлено: 23 окт 2015, 18:41
Olka
:cry: :cry: :cry: