Страница 41 из 67

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 16 окт 2014, 07:15
Anastasia
Хочу показать вам моих дамочек
Младшенькие Мици и Жужу. Жу Мици догнала уже по всем параметрам
Изображение
Изображение
Любопытный нос:
Изображение
Изображение
И королевишна Яся:
Изображение
Изображение

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 16 окт 2014, 07:19
Дегус
Anastasia

Яся с яблоком шикарна! Жужу мне тоже очень нравится. А Мици - такая мелочь :ROFL: . Она так и не забеременела, да?

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 16 окт 2014, 07:34
Perra
Anastasia

Все дегу с полоской на носу меня жутко умиляют )))) а так все красотки )

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 16 окт 2014, 07:39
Anastasia
Дегус
Да, мы с Жужу ещё поучавствуем в выставках и всех победим, если не будет жюри за ладошки кусать:-)
А как потом Яся это яблоко в щель дивана затягивала :lol: Если бы она ещё чуть расслабилась, получилась бы даже лучше. Ушки чуть слвинуты -чувствуется напряжение, т.к. у меня под окном пилят ветки :-)
Мици месяц держит вес 171 гр. Даже, блин, этот 1 грамм ни туда, ни сюда. Возможно, в ней кавалер даму не разглядел :lol: Но она такая милая, добая. Её Жу пыталась строить, но поняла, что бесполезно. Она всех принимает и драться ни с кем не будет и есть ей ничего не надо, только колесо крутить. Теперь Жужу принялась за Ясю, но там 300 гр и характер :-) Когда Яся приходит с прогулки, малышка пытается доказать, что раз тебя не было какре-то время, я теперь главная. Они не дерутся, но звуки типа: "Цур, цур, цур, цур, квиии, квиии!" постоянно доносятся.
За тройкой очень забавно наблюдать :Yahoo!:

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 16 окт 2014, 07:51
Anastasia
Perra
И меня :-) Я изначально очень хотела чёткую полоску на носу и мне такая досталась :-)

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 16 окт 2014, 08:50
soleter
Настя, девчушки красавицы! Жужу сладенько получилась на фото. Мици с полосочкой умильная. Яся точно королевишна :) Настоящая дегусинка!

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 31 окт 2014, 18:00
Anastasia
Всем привет!
Наконец я дождалась!!!!!!!!!!
Сегодня у моей Яськи от Брюлика Degu's Town родились детки!!!!!! :Bravo:
Это наши первые детки и они такие чудесные и замечательные!!!!!!!
Детей пятеро, все дети 50% НГ (носители голубого)
мальчик пятнистый агути -14 гр,
мальчик пятнистый агути -13 гр,
и три девочки агути -13, 14 и 17 граммов :Yahoo!:

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 31 окт 2014, 20:07
Пилигрим
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
:happybirthday:
Дети это супер!!! Да еще крупненькие такие родились!
Пусть детки наедают попки, а мамочке молочка и чтоб не дергали постоянно)))
ждем фоток.

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 31 окт 2014, 22:13
soleter
Anastasia

Поздравляю с пополнением!!!! Растите большими и здоровенькими!!! Мамуле побольше молочка!!! Деткам попок толстеньких :)

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 01 ноя 2014, 07:00
Elena N.N
Ура!!!!! Ещё одни пёстрые малыши!!!!! Здоровья мамке и деткам!!!! Фотки в студию :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: