Страница 42 из 67
Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 01 ноя 2014, 09:42
Дегус
С дегусятками!!!!

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 01 ноя 2014, 09:49
Дегус
Настя, в окрас у всех деток добавь: 50% НГ (50% носитель голубого). Брюлик - носитель, его мама - Гретта.
Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 01 ноя 2014, 11:58
Anastasia
Дегус
Я во сне сегодня думала об этом:-)
Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 01 ноя 2014, 12:05
Anastasia
Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 01 ноя 2014, 12:46
Пилигрим
Anastasia писал(а):Они быстро бегают в один день!!!
ага, они такие, для меня это тоже было сюрпризом, я их еле в кучку собрал тогда чтоб щелкнуть)))
классные малявочки!

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 01 ноя 2014, 16:35
soleter

Настя, какие малюсенькие букашечки! Красатульки! Мне растяжечка с розовой кожицей ножек понравилась

А пятнистые такие мраморные

Вырастайте большими шилопопиками! Мамочку в носик поцелуй за красивущих деток! Молочка ей побольше и повкуснее!
Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 01 ноя 2014, 16:45
Anastasia
soleter
Мама ласкуша, приходит ко мне на плече посидеть, цуркает мне что-то на ухо. Это она теперь, видимо, ощутила материнство и делится впечатлениями, меня понимает)))
Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 01 ноя 2014, 17:24
SVET
Настенька, я тебя поздравляю и Ясю от всего сердца! Мамочке и папочке признательность за красивущих деток!
От меня тебе личное послание)
Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 01 ноя 2014, 17:30
Anastasia
SVET
Спасибо, Света! Очень трогательно!
Папочка у Алёны, он к нам по делу на каникулы приезжал) Он умница, я ему тоже всего желаю! Мачо, тот ещё!)
Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 07 ноя 2014, 11:30
Anastasia
Нам сегодня неделька!
Сегодня малыши уже тягали взрослый корм! Не очень мы пока толстеем, но все очень активные и уже хотят лезть высоко!
И ещё у нас есть имена:
Атом - пятнистый мальчонка 50% НГ
Акелла - пятнистый мальчонка 50% НГ
Адель -девочка агути, 50 % НГ
Алекса - девочка агути, 50 % НГ
Аска - девочка агути, 50% НГ
