Имена классные, малыши еще лучше, а Атом очень даже для дегу, они все заводные даже если ленятся))) и уникальное пока никому не придумалось а уже сколько пометов на А, осень прям щедрая)))
Настен, имена клевые и малыши еще лучше?
Что там с характерами, уже можешь определить немного?
Вот только Алекса... Мы так дочку зовем. Так что если именно ее выберем возникнут сложности) может как вариант Алиса