Страница 43 из 67

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 07 ноя 2014, 11:31
Anastasia
И малыши все вместе

Изображение
Изображение

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 07 ноя 2014, 11:37
soleter
Anastasia, Атом))) Откуда такое имечко откопала? :lol: Малыш оценил имечко?

Ттт! Пусть наедают попки быстрее и растут здоровенькими!

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 07 ноя 2014, 11:40
Дегус
soleter писал(а):Anastasia, Атом))) Откуда такое имечко откопала? :lol: Малыш оценил имечко?
Вообще крутое имя :Bravo: !!!

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 07 ноя 2014, 11:59
soleter
Дегус, вот и мне оно понравилось :) Выдумщицы :good: Откуда просто оно ей пришло в голову? Может он как атом носится? :D

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 07 ноя 2014, 12:03
Anastasia
Мне показалось, что для дегусёнка очень подойдёт :oops:

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 07 ноя 2014, 12:17
Пилигрим
Имена классные, малыши еще лучше, а Атом очень даже для дегу, они все заводные даже если ленятся))) и уникальное пока никому не придумалось а уже сколько пометов на А, осень прям щедрая)))

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 07 ноя 2014, 16:03
SVET
Настен, имена клевые и малыши еще лучше?
Что там с характерами, уже можешь определить немного?
Вот только Алекса... Мы так дочку зовем. Так что если именно ее выберем возникнут сложности) может как вариант Алиса :oops:

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 07 ноя 2014, 16:10
soleter
Anastasia

НАстя, а почему Алексу в руках фоткала?

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 07 ноя 2014, 16:15
SVET
soleter
В руках у Насти Адель! :D

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 07 ноя 2014, 16:20
soleter
SVET

Это все вечер выходного дня :%) Все равно интересно почему? Такая не уловимая? :)