Страница 44 из 67
Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 07 ноя 2014, 16:23
SVET
soleter
...или ласковая)
Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 07 ноя 2014, 16:26
soleter
SVET
Света, тебе надо как раз ласкуху

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 07 ноя 2014, 16:34
Anastasia
SVET
Пока ещё очень маленькие козявки)
soleter
Как -то так вышло. Тут моська виидна хорошо
Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 07 ноя 2014, 16:38
SVET
soleter
Точно!
Anastasia
Настя, имена девочек уже на 100% закреплены за ними? И как ты их тогда отличаешь кто где?
Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 07 ноя 2014, 16:39
soleter
Anastasia, ясно

Они такие хорошенькие

Масенькие и красивенькие!
Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 07 ноя 2014, 16:40
soleter
SVET
Она же мамка! А мамка своих детёнков в любом виде узнает!

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 07 ноя 2014, 16:53
Anastasia
SVET
НУ это больше для заводчика. Мою собаку зовут Литтлбигс Натаниэль, а у меня она Нюра.
soleter
И ещё по весу

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 07 ноя 2014, 20:49
soleter
Anastasia
Вот так все просто! Вес не обманешь

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 08 ноя 2014, 22:51
Anastasia
У меня одна девочка с сегодняшнего дня залазит на следующую полку. Я поставила лесенку и она специально забирается туда, боится слезть и сидит на краю, пищит, пока мама не придёт. 2 раза за сегодня наблюдала эту картинку. Под вечер она научилась сама назад слазить , козявочка

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 09 ноя 2014, 10:14
Пилигрим
Anastasia
мне по началу так страшно было когда Хрумка (да не мама а именно старшая нянька у меня собирала расползшихся малышей) хватала и начинала таскать малышню. Они прям вытягиваются и не шевелятся пока их несут.
И вообще интересно смотреть у кого какая роль в воспитании, Дуся, как сама младшая наверно, чаше грела их в гнезде и ни разу не видел чтоб таскала, могла просто следить за убежавшим и ждать пока Хрумка его заберет.
а сейчас это уже те шнурки, сами куда хочешь залезут и слезут))