Страница 45 из 67

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 09 ноя 2014, 10:29
Anastasia
Пилигрим
Наши только начали ползать, мы с мужем сегодня целое утро наблюдаем - очень забавно :)
У меня девочки-няньки малышей не носят. Даже сложилось такое впечатление, что младшая Жужу как-будто ревнует Яську. Она бывает прямо заазит на неё, когла та в гнезде. Не то, чтобы доминировать, а забирается наверх

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 12 ноя 2014, 08:19
Anastasia
Сегодня нам целых 12 дней!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Очень любим сидеть в миске
Изображение
Тут как раз "пятеро в лодке" :-)
Изображение
Изображение
И мамки :-)

Изображение

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 12 ноя 2014, 08:44
SVET
Все малыши любят сидеть в кормушках! :D

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 12 ноя 2014, 16:51
Anastasia
Ап, может кто-то моих малышей не видел :oops:

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 12 ноя 2014, 17:06
гермеона
Настя, какие малышки хорошенькие!!! смотрю на цветастиков и прямо таки радуюсь. нас все больше и больше. здорово!!! :Yahoo!:

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 12 ноя 2014, 17:08
Дегус
Anastasia

Подросли малыши!

гермеона

Я тоже каждому цветастику радуюсь, как ребенок. Ведь еще пару лет назад я спать не могла, так о них мечтала :roll: )

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 12 ноя 2014, 17:30
soleter
Anastasia, какие малыши большиши уже :Rose: А мамки какие настороженные на фотоаппарат :) Настя, козявочки прелестные! Пятнистики милашки :) Агутятки такими маленькими кажутся :)

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 12 ноя 2014, 18:41
Галина Митина
пупсики

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 12 ноя 2014, 19:50
Вероничка-лисичка
Такие классные малипусики. Все до одного! Так и хочется понянчить малявок. Лапулечки! И фотки замечательные, особенно в кормушке просто умиляют

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 01 дек 2014, 19:49
Anastasia
Olka
Когда Стёпка стал лысеть, похудел, его брат стал доминоровать, ещё Яська появилась... Стали они драться сильно и я перестала выпускать на прогулки, потому что после прогулок вообще забивались. Потом Стёпа вылечился и опять давай своё положение возвращать. Да и после лечения наши с ним отношения не восстановились, к сожалению
Ну и я уже сто раз выкладывала, но покажу вам
Вот они
https://www.youtube.com/watch?v=ztIsIDvZr9U
https://www.youtube.com/watch?v=1v6kXMfx85g