Когда ходила в зоомаг (в интернетовский), увидела витаполовские дропсы всех мастей. Вот такие

радостно заказала, т.к. помню, что их можно как лакомство. Но потом прочитала состав: молокопродукты 52%, кондитерские изделия 30%, овощи 18%. Аналитический состав: сырой белок 6,5%, сырое волокно 0,6%, сырые масла и жиры 23,5%, сырая зола 2,8%. Содержит натуральные витамины.
Что-то напугалась и убрала из корзины..... Это интернет-магазин врет или правда там 52% молокопродуктов? Если правда, то нашим мышкам такое нельзя или я ошибаюсь?
И заодно полистала темку сколько хватило терпежа и не видела про вот это чудо-юдо.

Содержит злаки и сырую клетчатку для улучшения пищеварения. Богато люцерной, витаминами и минералами.
В этот корм включены витамины и минералы, что поддерживает иммунитет животного и замедляет процессы старения организма в целом.
Рекомендации к употреблению: добавляется в основной корм по 1/4 от разового объема кормления.
Такое нам можно?