Страница 46 из 67
Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 01 дек 2014, 19:52
Anastasia
Самое интересное, что Яся моя ручная, но команды не хочет выполнять - слишком своенравная. Но я её обожаю!
Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 01 дек 2014, 19:56
Дегус
Anastasia
Я с удовольствием пересмотрела видео!
Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 01 дек 2014, 20:45
soleter
Anastasia, зато какая память! Степа вообще звезда!
Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 01 дек 2014, 21:14
Olka
Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 03 янв 2015, 21:03
Anastasia
У меня вчера была бессонная ночь - дегусня решила не спать. Точнее девахи, а их пока 6 штук
Может им завывания ветра мешали...
Ужас! Кто-то усердно копал, кто решил погрызть колесо. Я даже на них разозлилась

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 03 янв 2015, 21:58
soleter
Anastasia
Стеклопакеты вам в помощь!!!

Вчера у подруги слушала из окон завывание и так хорошо стало от мысли, что дома стеклопакеты

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 03 янв 2015, 22:50
Пилигрим
Anastasia писал(а):Я даже на них разозлилась
а я ругаюсь если спать не дают, ну и крайние меры, если не перестают, встаю и блокирую все колеса, т.к. у меня в основном гремят ими, тогда тихо становятся и все спать ложатся))
Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 04 янв 2015, 08:09
Anastasia
Пилигрим
У маленьких мальчиков только металлическое колесо. Я его тоже блокирую, деревянные не трогаю.
Я говорю срашным голосом :" Шшшшшшш!" Все замолкают, а потом опять: "Хрум, хрум, хрум!"
Но у меня вообще так первый раз, в комнате 8 дегусей, все обычно спят. Ну или ведут себя прилично

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 04 янв 2015, 11:55
soleter
У всех бывают всеношные

У меня ночная мышь Сёмка, но и у него бывает сон ночной

Тебе еще повезло, что они только одну ночь пошебуршали

Или сегодня тоже спать не давали?
Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 15 фев 2015, 10:09
Anastasia
Хочу вам рассказатьи показать одну особенность, которую стала за мечать за барышнями. Касается дело туалета. У парней всё просто - туалет на верхней полке, девочки на каждом ярусе имеют свой угол. Специально показываю чумазые клетки! Кто из девок регулярно в места активного сиканья складывает наполнитель! После уборки это повторяется :-) Фото прилагаются :-)
Нижний ярус(угол)
Средний ярус, уголок слева
И самый востребованный туалет на верхней полке :-)
Просто прикол какой-то :-) Подозоеваю в активном бдении за чистотой Мици

Кстати, мы весим уже 190 граммов и хорошо выглядим. Ну только ждём обрастания лап, очень уж болезненно воспринимала первое время отсутствие колеса и вошла в азарт после.