Страница 47 из 67
Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 15 фев 2015, 10:34
Olka
здорово!!! чистюли)
Крис у меня исключительно в поддон с наполнителем ходит. На полках она туалет не делает. Интересно, научит ли она Алию)
Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 15 фев 2015, 11:41
Пилигрим
Вставлю и свои пять коеек: у меня у Стюарта все дальние углы записаны в витрине (поросенок!), у девчонок раньше тоже так было, но последнее время в углах посуше и наблюдает записанное место (даже не угол) в поддоне, причем хорошо так записанное, появляется запах и влажные опилки все время, раньше там поилка висела и я сначала думал она потекла,перевесил, опилки сырые... зато совком выгреб часть опилок сухих подсыпал и опять чисто))
хотя для сравнения у сестры мальчики писают только в два угла в поддоне и все, все полочки сухие, тож числюли
а вот то что наполнитель сами таскают, это прям нечто)))
Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 15 фев 2015, 11:51
Дегус
Anastasia
А попробуй им лоточек с наполнителем поставить. Вдруг воспримут как туалет)
Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 15 фев 2015, 19:36
SVET
Мои девчонки тоже все углы на полках записали и на верхней и на средней, причем одни и теже) А самое интересное то, что мокрые не только углы, а еще и стенка

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 15 фев 2015, 20:16
Olka
SVET
осталось вашим научиться складывать в те углы наполнитель, как делают это девули у Насти))
Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 15 фев 2015, 20:20
SVET
Olka
У меня полки пока без бортиков, так мои белка-хрюшки сорят пол чем ни попадя, несколько рах на день подметать приходися

Уж лучше пусть научаться ходить в поддон писать и какать, а не в маму каками бросаться

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 15 фев 2015, 20:23
Olka
Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 15 фев 2015, 20:27
SVET
Olka
Вот Вам и хи-хи, а они серьезно свои каки с полок хвостами или чем за пределы клетки выбрасывают

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 15 фев 2015, 20:29
Anastasia
SVET
Да у всех так :-)
Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 15 фев 2015, 20:47
Olka
Anastasia
вы писали, что постоянно местами меняли, пока фильм смотрели - успевали по нескольку раз пересадить. Всех троих тасовали?