Страница 48 из 67

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 16 фев 2015, 02:17
Anastasia
Olka
Да. И клетками меняла и состав) Мици сидела то с Жужу, то с непокорной Ясей

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 16 фев 2015, 07:22
Allergia
SVET писал(а):свои каки с полок хвостами или чем за пределы клетки выбрасывают
Да, у меня такая же ситуация, только подметешь а они опять выбрасывают :D

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 02 мар 2015, 20:44
Anastasia
В темноте подкралась к Кузе и Стёпе:

Изображение

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 02 мар 2015, 20:46
Olka
мило спят)

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 02 мар 2015, 20:48
soleter
Anastasia, мои так не хотят уже спать :( А мне так нравилось на них смотреть в такой позе!

Лапочки торчат такие милые :)

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 02 мар 2015, 23:36
Пилигрим
soleter
мои вообще так не спят(( у нас либо кучей в колесе, либо на полке, но всегда пузом сниз. так что любуюсь ток на чужие фото

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 03 мар 2015, 05:36
VikLer
Anastasia

Класс!!! :good:
Никогда б в жизни не подумала, что дегу могут так спать))) Прикольно!!! :)

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 03 мар 2015, 06:40
ALbF
Anastasia

Да красивый крестик спит))))

Дегу с комфортом спят на боку, на спине, когда им хорошо , комфотно, тепло.
У меня Пин досих пор спит раскинув лапы когда самочувствие хорошее, и Биби спал как дохлый крыс, где то фотки выкладывал спящего Биби

То что ваши так спят, значит мама создала хорошие условия для ребят)))))

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 03 мар 2015, 13:54
Anastasia
Спасибо всем))
А я пугаюсь, когда так лежат)

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 03 мар 2015, 14:16
soleter
Тоже пугалась! Сёмыч любитель так спать! Сейчас в домике спит, так и не вижу, как он там раскладывается :)