Страница 49 из 67
Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 03 мар 2015, 14:48
Vitalifer
У меня в гамаке периодически клубок из таких перевертышей лежит ))))
Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 04 мар 2015, 05:40
Anastasia
Из той же серии сегодня уторм

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 04 мар 2015, 06:48
soleter
Лапусики

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 04 мар 2015, 06:49
Пилигрим
Пушистый дегу-мячик))) с ушками)))
Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 04 мар 2015, 07:41
Anastasia
Пилигрим
Да-да! Но у нас лучше всего Яся мячиком прикидывается. Она очень похожа на австралийскую птицу киви )) Сын младший покатывается со смеху с неё :-)
Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 17 мар 2015, 16:49
Anastasia
Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 18 мар 2015, 07:12
Allergia
в детских рученках дегу выглядит как кабанчик (ну...минимум морская свинка)

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 18 мар 2015, 07:23
Пилигрим
Яся сама по себе крупненькая, классная барышня.
от кому повезло в жизни то, можно сказать случайно появилась и так вписалась))))
Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 18 мар 2015, 07:43
Anastasia
Ну не особо. Мне даже кажется, что посое родов она похудее, взвесила -239 гр.
Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 18 мар 2015, 07:52
Пилигрим
239 для меня крупная белка из 4 у меня ток Маська столько весит, остальные 3 все в районе 200.
я даже представить не могу когда Лена пишет что у нее Милки больше 300 весит)))