Страница 50 из 67

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 18 мар 2015, 08:31
Allergia
Пилигрим согласна...я даже не могу представить какая по размеру белка, которая весит 300 гр. У меня Титушка самый большой пока...так он тоже в раене 200.
хм...может поправился? :oops: сегодня взвешу его))

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 18 мар 2015, 12:49
Anastasia
Пилигрим
А у меня родная сестра Милки весит 190! И это она поправилась со 172.

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 19 апр 2015, 18:53
Anastasia
Я сегодня наблюдала забавную картину.
Подставила руки, открыла дверцу к девкам, Яся и Жужу давай толкаться. А так потешно! Обычно друг друга руками толкают)))) А сегодня, пока Жужу вырывается вперёд, Яся её за попу кусает и наоборот! В то время, как одна кусает, другая пищит и наоборот! И всё равнно понятно, что это как бы мирные покусывания. Но я у дегу такого ещё не видела! Такие покусывания больше для мышей характерны

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 19 апр 2015, 19:11
soleter
Девчонки отжигают :ROFL: Видимо на мышей насмотрелись :ROFL:

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 19 апр 2015, 21:26
Olka
переняли повадки)))
а при укусах характерный "ПИП" звучит?))

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 20 апр 2015, 07:43
ALbF
Пилигрим писал(а):239 для меня крупная белка из 4 у меня ток Маська столько весит, остальные 3 все в районе 200.
я даже представить не могу когда Лена пишет что у нее Милки больше 300 весит)))
у каждого рыбака, улов самый большой))))))
Ну и весы наверняка кухонные)))) с погрешностью в 15-40г.

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 20 апр 2015, 09:00
soleter
Весы может и кухонные, но их проверяю на точность :wink: Погрешность 1-2 грамма. Так что вес правильно написан)))

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 20 апр 2015, 09:46
Дегус
Pin
Ну ты еще предположи, что Лена своих безменом взвешивает :ROFL: . Нормальные у нас у всех весы)

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 20 апр 2015, 10:55
soleter
Дегус писал(а):Pin
Ну ты еще предположи, что Лена своих безменом взвешивает :ROFL: . Нормальные у нас у всех весы)
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 20 апр 2015, 10:56
soleter
Кстати, сейчас и безмены есть электронные))) Может и там погрешность ничтожная :lol: