Какой у вас мальчик молодец! Долгожитель
Моя компания (Питомник La mia vita-felicita')
-
Вирсея
- Сообщения: 164
- Зарегистрирован: 04 мар 2014, 07:02
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 141 раз
- Контактная информация:
Re: Моя компания (Питомник La mia vita)
Perra
Спасибо, сейчас вот интересно, сколько мои старшие самки проживут, переживут ли его) Одна скоро догонит по возрасту, вот 7 лет будет в этом году)
Спасибо, сейчас вот интересно, сколько мои старшие самки проживут, переживут ли его) Одна скоро догонит по возрасту, вот 7 лет будет в этом году)
- Perra
- Сообщения: 5764
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: Моя компания (Питомник La mia vita)
Вирсея
У моих пока рекорд 7 лет.
Чуть не дотянул до 7 лет мальчик-сын моего первого дегу, всю жизнь кроме первого месяца питавшийся натуралкой.
У моих пока рекорд 7 лет.
Чуть не дотянул до 7 лет мальчик-сын моего первого дегу, всю жизнь кроме первого месяца питавшийся натуралкой.
-
Вирсея
- Сообщения: 164
- Зарегистрирован: 04 мар 2014, 07:02
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 141 раз
- Контактная информация:
Re: Моя компания (Питомник La mia vita)
Perra
А умер от старости? Мой-то от страха тогда умер((
Сочувствую. Ну вот тоже натуралку давала, она обязательно в рацион входила и входит)
А умер от старости? Мой-то от страха тогда умер((
Сочувствую. Ну вот тоже натуралку давала, она обязательно в рацион входила и входит)
- Perra
- Сообщения: 5764
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: Моя компания (Питомник La mia vita)
Вирсея
Да, от старости. Ни разу ничем не болел.
Его кормили только натуралкой. Город с населением в 50 000 жителей, кормов для дегу и шиншилл там просто нет.
Да, от старости. Ни разу ничем не болел.
Его кормили только натуралкой. Город с населением в 50 000 жителей, кормов для дегу и шиншилл там просто нет.
-
Вирсея
- Сообщения: 164
- Зарегистрирован: 04 мар 2014, 07:02
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 141 раз
- Контактная информация:
Re: Моя компания (Питомник La mia vita)
Всем дня дорого. Давно здесь не появлялась, да и честно, времени не особо много. Но вот так изредка буду выставлять информацию... У нас всё хорошо. Все жив, здоровы. Старушки радуются жизни. Молодые сидят в парах. Всеми безумно довольна, каждый по-своему индивидуален)
Мелисса (пятнистый агути, НП) и Лео из питомника Лиетэ.
Так же к нам из Пензы приехал мальчик пятнистый агути, НП. Его фотографий пока что нет, точнее их нет у меня под рукой, но со временем выставлю...
Равнодушно мимо витрины с дегусами никто пройти не может, обязательно почешут за ушком или "поиграются" с ними. Да и наблюдать за ними всем очень интересно.




Мелисса (пятнистый агути, НП) и Лео из питомника Лиетэ.
Так же к нам из Пензы приехал мальчик пятнистый агути, НП. Его фотографий пока что нет, точнее их нет у меня под рукой, но со временем выставлю...
Равнодушно мимо витрины с дегусами никто пройти не может, обязательно почешут за ушком или "поиграются" с ними. Да и наблюдать за ними всем очень интересно.




- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Моя компания (Питомник La mia vita)
Какие красотульки!!! Спасибо за фото 
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Моя компания (Питомник La mia vita)
правда))Вирсея писал(а):каждый по-своему индивидуален
люблю смотреть фотографии
хорошенькие у вас лапушки)
-
Вирсея
- Сообщения: 164
- Зарегистрирован: 04 мар 2014, 07:02
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 141 раз
- Контактная информация:
Re: Моя компания (Питомник La mia vita)
soleterOlka
Спасибо.как фотик хороший привезу с дачи, нафоткаю всех) и Дегу, и крыс, и шиншилл
Спасибо.как фотик хороший привезу с дачи, нафоткаю всех) и Дегу, и крыс, и шиншилл