Другие наши домашние питомцы.

Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Другие наши домашние питомцы.

Сообщение Дегус »

Anastasia

Я, кстати, недавно еще собаку этой породы видела, у cherry. У них полностью белый мальчик :roll: )
Аватара пользователя
Anastasia
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Другие наши домашние питомцы.

Сообщение Anastasia »

Мышка_Агути
В этой теме на 4стр есть наша мама. Не получается с телефона свежих подгрузить.
Мне очень нравится порода. Очень умные, не линяют, не пахнут и настоящий собачий характер!

Алёна, белые более редкие и дорогие. Но с ними есть свои сложности. У нас окрас -перец с солью.
Long Live Rock N'Roll !!!
Аватара пользователя
Мышка_Агути
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
Откуда: г. Мелитополь. Украина.
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 628 раз

Re: Другие наши домашние питомцы.

Сообщение Мышка_Агути »

Пошла посмотрела, действительно хороша собака. А мне вот очень сильно эрдельтерьеры нравятся.
Аватара пользователя
Anastasia
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Другие наши домашние питомцы.

Сообщение Anastasia »

Мышка_Агути
Они, кстати, тоже не линяют. Упрямые бывают. Но много зависит от воспитания. И шнауцеры тоже могут показывать харакер. Вообще всех надо вовремя воспитывать зверей!
Long Live Rock N'Roll !!!
akula4518
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:21
Откуда: г. Москва (Владимир)
Контактная информация:

Re: Другие наши домашние питомцы.

Сообщение akula4518 »

Кроме дегу у меня много кого :D

Итак по порядку:

2- собаки

Тима, метис колли и борзой (предположительно) Приехал ко мне на неделю,на передержку, но так и не пристроился и, решил остаться жить у меня :)

Изображение

Ричард, лабрадор-ретривер 25.09 будет 5 лет.

Изображение

3-и кошки.

Тигр 7 лет

Изображение

Рыся 4 года (на переднем плане)

Изображение

Чупакабра 2 года

Изображение
Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай. В.Ф. Маргелов
akula4518
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:21
Откуда: г. Москва (Владимир)
Контактная информация:

Re: Другие наши домашние питомцы.

Сообщение akula4518 »

4 шиншиллы

Кузьмич, КБ 1г. 2 мес.

Изображение

Рудик БВ 6 мес.

Изображение

Буся, стандарт (около 2 лет)

Изображение

Мышка, сандарт (около 2 лет)

Изображение

2 улитки ахатины ретикуляты Турбочки :))

Изображение

Изображение

Одна самочка попугая Аришка, 2 года

Изображение

И аквариум с 3 рыбками :)

Изображение
Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай. В.Ф. Маргелов
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Другие наши домашние питомцы.

Сообщение Дегус »

Люблю большие зоопарки. Мне бы места побольше и времени, я бы тоже разгулялась)
akula4518
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:21
Откуда: г. Москва (Владимир)
Контактная информация:

Re: Другие наши домашние питомцы.

Сообщение akula4518 »

Дегус писал(а):Люблю большие зоопарки. Мне бы места побольше и времени, я бы тоже разгулялась)
Дегус у меня места катострафически не хватает, в наших "скворечниках" не развернуться :( Сама на фотки сейчас смотрю и не верю, это точно все МОИ животные? :lol:
Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай. В.Ф. Маргелов
Аватара пользователя
Лада
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 22:00
Откуда: Минск

Re: Другие наши домашние питомцы.

Сообщение Лада »

классный зоопарк :super:
восхитили имена :D особенно Чупакабра и Кузьмич !!! :D :D :D
Вы в квартире живете или в своем доме?
akula4518
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:21
Откуда: г. Москва (Владимир)
Контактная информация:

Re: Другие наши домашние питомцы.

Сообщение akula4518 »

Лада писал(а):классный зоопарк :super:
восхитили имена :D особенно Чупакабра и Кузьмич !!! :D :D :D
Вы в квартире живете или в своем доме?
Живу с мужем и 2-мя детьми в маленькой двушке.
На счет кличек, Чупакабра ранее была названа мужем Нифертитти, но через неделю,сказал,что судя по характеру, это Чупакабра :D Чупа, ей подошло быстрее,чем Нифертитти.
А Кузьмич, был простым Кузей, но муж сказал, что "это же Кузьмич" :D так что енто все муж :lol:
Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай. В.Ф. Маргелов
Ответить

Вернуться в «Другие наши домашние питомцы.»