Re: Проблема с зубами.
Добавлено: 09 фев 2015, 08:54
я даю бифидум и ветом еще.. Он не назначал, но сама даю. Эти лекарства противовоспалительные? в каких дозировках нужно?
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Отношение к животным у людей из провинции (простите если что, если вдруг обидно может), особенно сельской местности иное чем у коренных жителей крупных городов, у провинциалов в ментальности животные это или еда, ити транспорт как лошади, или шерсть.prisyazhnyi писал(а):Спасибо большое.. Только надеяться и осталось. Ваша поддержка очень-очень нужна. Дома не особо меня понимают и поддерживают) Муж сказал, чего мол сильно так расстраиваешься, делай, что можешь, ну, коли умрет, новую купим.. просто у него все. Родители вообще считают, что из-за "крысок" нельзя переживать..
бифидумбактерин нормализующее микрофлору кишечника, иммуномодулирующее за счет нормальизации функций кишечника.prisyazhnyi писал(а):я даю бифидум и ветом еще.. Он не назначал, но сама даю. Эти лекарства противовоспалительные? в каких дозировках нужно?
Завязывайте вы с этими гомеопатическими препаратами, не то состояние у пушистика, лечите человеческими, нормальными, при бронхоспазме эуфилин, он есть в таблетках стоит копейки, Дозу нужно расчитать, сейчас не сооброжу, по любому там крошечка будет, вот мне интересно, а как так диафрагма хрипит? ))) это мышца))))) хрипят бронхи. когда есть препятствие нормальному прохождению воздуха, либо хрип при спазме гортани. ну это не вашь случай видимоprisyazhnyi писал(а):Сегодня малышка дышит чуть лучше, хрипы не такие дикие, но от еды отказывается. Ездили к тому же врачу, сказал, что хрипы не легочные, а диафрагменные. назначил Лобелон по 0,2(там написано, что дыхательные инфекции, вот интересно, если он считает, что это не легкие а диафрагма, то почему это лекарство) + эмицидин капсулу 15мг на 10 мл воды и выпаивать 4-5 раз в день по 1мл.. Говорит, что из-за того, что появилась возможность кушать у нее, она переела(с непривычки типа) и все это придавило диафрагму, поэтому боль и хрипы... не знаю.. Но врачей у нас нормальных нет, поэтому буду его указания выполнять, что делать.. И, так понимаю, лобелон тоже гомеопатия.. Значит хуже-то не сделает, буду колоть... В конце концов, после тех лекарств, что первый раз выписал, она начинала есть(пусть радость моя и была не долгой...)
Или одно или другое. Дозировки указываю для дегу 250г.prisyazhnyi писал(а):Про дексаметазон и преднизолон в каких дозах нужно? оба колоть? в одном шприце нельзя?
Эуфилин когда хрипит примерно, если таблетки по 150мг, то 1/16 тоесть таблетку на 16 часьей, и эту крошечку вчайной ложке раздавить, смешать с водой и напоить.prisyazhnyi писал(а):эуфилин нужно давать когда снова захрипит или постоянно? Про дексаметазон и преднизолон в каких дозах нужно? оба колоть? в одном шприце нельзя?
Блин, нет врачей в нашем Челябинске дурацком.. Из рекомендованного списка только его удалось найти, еще в 3 места ездили, они НИЧЕГО сказать не могут. а там, где зубки подрезали, даже рентген не делали... Я в шоке просто( только тут и собираю, чем и как ее лечить, если это вообще возможно еще( Плохо ей(