Страница 6 из 14
Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
Добавлено: 28 июн 2015, 19:07
Vitalifer
Как и мои все. Ален да и про факту половину мы вычислим по окрасу
Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
Добавлено: 28 июн 2015, 19:20
Olka
половина любимчики, говоришь...
я всех люблю! у меня нет любимчика... я инстинктивно не хочу принимать участие в конкурсе на ЛЮБИМОГО питомца...
я подожду какого-нибудь тематического конкурса)) где будет, например, " самый сладкий сон", "обнимашки", "почесушки", "дружбаны" и т.д.)))))))))))
Обработка фотографии может быть не только в фотошопе, есть масса других программ. Да и сама обработка тоже может быть разной.
Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
Добавлено: 28 июн 2015, 19:32
Дегус
Olka писал(а):на ЛЮБИМОГО питомца.
Тут же не имеется в виду, что этот питомец самый любимый, любимчик, более любимый чем остальные. Любимый - это просто означает, что его любят

)
Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
Добавлено: 28 июн 2015, 20:36
Пилигрим
Vitalifer писал(а):Ален да и про факту половину мы вычислим по окрасу
дегу - возмоно, но в конкурсе участвуют не только дегу))))
Дегус писал(а):Точно, давайте разрешим до 3 фото. И хозяевам выбор проще и фоток будет больше. И, может, на недельку продлим время предоставления работ? А то у меня фотик будет только на следующих выходных..., а старые мои фото все знают)
можно и разрешить, но тогда процедуру голосования думаю придется на этапы разбить или сделать возможность проголосовать за несколько фото (вроде в опросе есть такая настройка)
А срок продлим, как же так самый главный дегусоман и пропустит конкурс)))
Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
Добавлено: 28 июн 2015, 20:38
Дегус
Пилигрим писал(а):А срок продлим, как же так самый главный дегусоман и пропустит конкурс)))

Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
Добавлено: 10 июл 2015, 14:20
soleter
А по 12 включительно или нет?

Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
Добавлено: 10 июл 2015, 14:47
Пилигрим
soleter писал(а):А по 12 включительно или нет?
включительно, вплоть до 23-59
но это все равно чуть больше 2 суток осталось)))
хотя у меня у самого еще ни одной конкурсной фотки нет

главный "конкурсант" никак не хочет один в кадр попадать

Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
Добавлено: 10 июл 2015, 15:01
soleter
Пилигрим, так его надо отделить от всех
У меня тоже беда с выбором!!! Всех люблю

Обидно

Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
Добавлено: 12 авг 2015, 09:45
Пилигрим
Как выяснилось народ выдохнул и пора потихоньку затевать новый фото конкурс.
Начнем с того что предложу несколько, как мне кажется, интересных тем:
1. "Приятного аппетита!" (фото животных с едой)
2. "Сонное царство" (тут тоже все понятно, запечатленные во сне)
3."Экстремалы" (более узкая тема, немного травмоопасная, но имеющая право на жизнь, запечатлеть зверька в более-менее экстремальной для него ситуации).
Так же предлагаю в этот раз классовое ограничение животных и допустить на него только грызунов.
Начнем обсуждение. Кстати может кто предложит и свою тему, если интересная тоже рассмотрим.
Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)
Добавлено: 12 авг 2015, 14:58
soleter
Пилигрим
Выбор
Экстремалов у меня нет

Хотя тема интересная! Но не для моих хвостиков
Сонное тоже не в почете

Что-то последнее время не балуют меня мальчишки. А вот название "Дневная сиеста" могла бы расширить возможности для нас

При ней можно спать или дремать

Предложение
"Приятного аппетита" - самая близкая к нашим мальчишкам и девчонкам!!! И не только дегусики любят покушать
Послушаем других форумчан
