Страница 6 из 8

Re: Очень нужна ПОМОЩЬ

Добавлено: 25 авг 2015, 07:24
gesha
Pin писал(а):А чего вы все ветеринарными лечитесь?
Мне первый раз приходится лечить больное животное. Поэтому столько вопросов.
Это очень тяжело смотреть, как животное мучается, а ты не можешь ему ничем помочь и не знаешь что с ним.

Re: Очень нужна ПОМОЩЬ

Добавлено: 25 авг 2015, 07:28
gesha
Дегус писал(а):А до этого какой антибиотик кололи?
Я не знаю, сегодня вечером, когда пойдем колоть Маню, я порошу, чтоб нам записали в тетрадь чем кололи перед этим.
Я завела отдельную тетрадку и теперь, когда мы идем к врачу, я прошу записывать какие препараты им дают.

Re: Очень нужна ПОМОЩЬ

Добавлено: 25 авг 2015, 07:31
soleter
gesha писал(а):
Дегус писал(а):А до этого какой антибиотик кололи?
Я не знаю, сегодня вечером, когда пойдем колоть Маню, я порошу, чтоб нам записали в тетрадь чем кололи перед этим.
Я завела отдельную тетрадку и теперь, когда мы идем к врачу, я прошу записывать какие препараты им дают.
:Bravo: Очень правильное решение!!! Вы молодец!!!

Re: Очень нужна ПОМОЩЬ

Добавлено: 27 авг 2015, 14:07
gesha
Вот уже 4 раз укололи антибиотик ЭНРОКСИЛ. Даже не знаю, что и говорить. Состояние не меняется. Маня все так же сидит и тяжело дышит. Стал глазик немного закисать. Он и раньше выглядел, как то подозрительно. Сегодня начала капать ЛЕВОМИЦЕТИНОМ.
Нам уже предложили сделать снимок. Правда придется ждать до понедельника.
А как скоро может начать проявляться действие антибиотика?
Дегус писал(а):gesha

А до этого какой антибиотик кололи?
Перед этим мы кололи Окситетрациклин.

Re: Очень нужна ПОМОЩЬ

Добавлено: 27 авг 2015, 15:28
Дегус
gesha писал(а):А как скоро может начать проявляться действие антибиотика?
Уже должно было проявляться. Попробуйте снимок сделать.

Re: Очень нужна ПОМОЩЬ

Добавлено: 27 авг 2015, 16:21
gesha
Но это будет только в понедельник.

Re: Очень нужна ПОМОЩЬ

Добавлено: 27 авг 2015, 17:38
soleter
gesha, держитесь! Мане от нас пожелания справиться с болячкой!!!

Re: Очень нужна ПОМОЩЬ

Добавлено: 27 авг 2015, 17:41
gesha
Большое спасибо за добрые слова. Нет ничего тяжелее, чем видеть, что твоему любимцу плохо, а ты ничем не можешь ему помочь. :cry:

Re: Очень нужна ПОМОЩЬ

Добавлено: 27 авг 2015, 18:02
gesha
Я сняла три небольших видео с Маней. Там видно как она дышит.
http://www.ex.ua/edit_storage/550684722497

Re: Очень нужна ПОМОЩЬ

Добавлено: 27 авг 2015, 19:27
Дегус
gesha

Бедная девочка. Мне очень не нравится ее состояние. То, что не помогают антибиотики - тревожный сигнал. Могу только порекомендовать сменить антибиотик на более сильный. Я даю сумамед, он продается в человеческой аптеке. Если и он не поможет, то только снимок делать, может быть он прояснит ситуацию. Мне кажется проблемы в дыхательной системе. Глаза плохо выглядят - это уже просто как следствие. А зубы, возможно, действительно ни при чем. Возможно я бы начала колоть или давать обезболивающее.