Пардон, что пропадаю и не пишу новостей, и не пощу фоток - ну совсем потерялась во времени

Собакин растет и требует внимания

Кстати, Винсент был торжественно переименован в Инея, решили, что Винни и Ини созвучно, а Иней - оно как-то изящнее и больше подходит белоснежной овчарке. Уже успели попоносить, навестить несколько раз вета, проколоть курсом антибиотик (теперь я умею колоть не только дегу, и но и собак!), и научиться сидеть, лежать и давать лапы
Только вылечили пса - у кота стул расстроился. Прогнали глистов - вроде стало лучше, наблюдаем.
Только коту стало лучше - Коноплянка где-то умудрилась повредить ногу - лечим теперь, ванночки делаем каждый день. В итоге с работы на конюшню, процедуры, с конюшни домой - а вот уже и поздний вечер. А дома собака полдня одна, типа, хозяин, ты че, гуляй со мной, и активнее гуляем, активнее! А хозяева бегают с Инеем по газончику и с ужасом думают о том, что еще дом топить, и всех зверей кормить, и вообще, дорогой, а когда мы сами с тобой последний раз ели, в обед?
Забавный момент из жизни - какое блаженство испытываешь, садясь с утра в машину и находя там вчерашний недопитый кофе из макдональдса и недоеденную картошку-фри (когда едешь с конюшни поздно вечером, выбирать особо не приходится). Первая и единственная мысль: "Оп-пааа, завтрак!"))
Ну, вообщем происходит нечто из разряда "форумы? какие форумы?

"
А чего, собственно, пришла

Нам нужна витрина. Ибо в нашем мини-зоопарке клетки - штука не очень надежная, я боюсь, что рано или поздно или мыши кого-нибудь за хвост покусают, или кто-то мышей лапой цепанет, ну, мало ли. Витрина в этом плане выглядит надежнее. Особенно, если к стенке ее прикрепить
Может кто-то подсказать актуальную инфу по этому вопросу? К кому обратиться, чтобы сделать на заказ? Тема думал, что сам сделает, но в текущих обстоятельствах проще заказать.
И как получается - если мне нужно разместить две пары, то нужно две витрины, или можно одну и разделить на две части просто?
Вот нашла -
http://degu.by/viewtopic.php?f=4&t=780 - кто-нибудь тут что-то заказывал?
Бонусом еще один эпизод из жизни

Десять вечера. Конюшня. Мой героический Артем шагает Коноплянку после процедур
Десять вечера. Конюшня. Мой героический Артем шагает Коноплянку после процедур.