Страница 6 из 6

Re: Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса

Добавлено: 27 авг 2016, 09:24
гермеона
Тима родился в июне 2014. так что чуть больше 2 лет. это первый малыш, песок, который родился в России. Лен, он не мой, он из Пензы. но как бы там не было - очень жалко Тимошу.

Re: Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса

Добавлено: 27 авг 2016, 10:41
Аленушка
Очень жалко :cry: :cry: :cry:

Re: Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса

Добавлено: 27 авг 2016, 10:44
ЕленаКирш
да, очень переживаем всей семьёй (((((
хороший мальчик был.....
от него у нас один помет был, и все дети с прекрасным характером((((
они сидели с Шелби, возможно будет еще помет, но это не точно(((((((
ОЧЕНЬ ГРУСТНО(((((

Re: Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса

Добавлено: 27 авг 2016, 11:10
гермеона
Лен, а предположения у самой есть какие?
не жарко было? чувствовал себя как?

Re: Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса

Добавлено: 27 авг 2016, 13:46
Дегус
ЕленаКирш

Очень жалко..., держись... А что случилось?

Re: Питомник "Imperial Grand" г. Старая Русса

Добавлено: 28 авг 2016, 08:05
ЕленаКирш
гермеона писал(а):Лен, а предположения у самой есть какие?
не жарко было? чувствовал себя как?
у нас не жарко было, но душновато слегка, бегал как обычно(
я даже и не могла подумать,что может случится такое, поехали на весь день на отдых с семьей.... приехали уже поздно ночью, а там(
:cry: