Страница 6 из 6

Re: Одна или двое?

Добавлено: 11 дек 2012, 10:22
Дегус
Варёнка2012

Поздравляю вас с новым приобретением, а Варю с обретение подружки. "Запрыгивание" в данный момент является доминированием. Варя показывает Мане, что она тут главная. Так делают и девочки, и мальчики, и разнополые пары. В течение первого года иерархия может меняться, и они будут таким образом себя вести. Кроме того, периодически вы будете наблюдать такую картину просто потому, что от природы и инстинктов никуда не денешься. Так, опять же, делают как однополые, так и разнополые пары.
Но для того, чтобы убедиться, что у вас две девочки, сфотографируйте в такой позе, как в этой теме: http://degus.4adm.ru/viewtopic.php?f=8&t=15 и в этой же теме разместите фотографии, мы посмотрим.

Re: Одна или двое?

Добавлено: 11 дек 2012, 10:27
Варёнка2012
Дегус
Спасибо большое! Наверное Вы правы)
Фотографировать я не буду,т.к. мы ошибиться не могли. Мы видели и самцов,и самок.
Ещё раз, спасибо!