Страница 52 из 67
Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 06 май 2015, 22:19
SVET
Дегус писал(а):Не паникуй заранее, просто понаблюдай.
На что именно обратить внимание?
Я темку соответвующую прочла (основное). Кожа чистая, вроде подпушек есть, она ведь говнючка в руки совсем не дается носится и шугается. В темке написано, что процесс линьки протекает незаметно для хозяина, у нас наоборот. Шерстинки висят на прутьях клетки, возможно это стресс. Малая любит к дегушкам в клетке лезть, Нуби пофиг она к малой и на прогулке может подойти, а вот Жанет - бесится.
Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 06 май 2015, 22:22
Дегус
SVET
Смотри что будет дальше, будет зарастать или прогрессировать. Волоски при линьке везде болтаются - это нормально. Но животное должно выглядеть почти как обычно. Витамины подавай. Или свежих травок/веточек побольше.
Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 06 май 2015, 22:38
SVET
Дегус
Лады.
Если грибок, то не представляю как лечить ее она ведь Дикая и взять ее в руки даже в клетке не возможно, а вот сама тыкатся мордой и лапами она будет.Ручная Нуби ее можно вертеть как захочешь.
Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 10 май 2015, 07:53
Anastasia
Немного дегусни
Четвёрка барышень! И Мици с прокушенным носом

Яся и Жужу

Яська строит глазки

Кто-то там есть :-)

Мици застукана за остервенелыми раскопками

Кузька со Стёпой

Мой красавчик Стёпка

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 10 май 2015, 08:04
Вирсея
Классные ребята!)
Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 10 май 2015, 08:28
НатальяА
Anastasia Классные фотографии, особенно мне первая понравилась, где все девки вместе

Как вам удается такие кадры делать? Я двоих-то не успеваю сфотографировать.
Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 10 май 2015, 08:30
Anastasia
НатальяА
Так чтобы все получились -редкость,только если спящих :-)
Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 10 май 2015, 13:12
Allergia
Хорошенькие

...и фото и белки:-)
Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 10 май 2015, 20:32
Olka
у Жужу будто штанишки)))
а как четвертую зовут девочку? я как-то упустила этот момент((((
облюбленные и хорошенькие все)
Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу
Добавлено: 10 май 2015, 21:42
SVET
Настя, а сколько Яся весит, на фото она крупнее Жужу смотрится?)