Страница 53 из 67

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 10 май 2015, 21:53
Дегус
Anastasia

Жужу на маму похожа ktodegu

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 10 май 2015, 21:59
Anastasia
Да))) Я уже 100 раз говорила, но окрас её очень мне нравится. Я такую именно хотела. И она стала более ручная, но очень резкая, поэтому я её далеко не уношу от клетки.
Olka
Девочку зовут Аска, дочка Яси и Брюлика. Не собиралась её оставлять, но так вышло и теперь она в нашей семье. Не очень ручная, но прикольная девчуха. Задаёт темп всем :-)
SVET
Яся около 250 гр. На фото она ближе сидит. Разница особо небольшая, но Жу какая-то сбитенькая :-)


Спасибо всем большое :-)

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 11 май 2015, 09:23
soleter
Настя, фото классные :Rose: Только на фото и можно рассмотреть их внимательно :lol: А то в живую - это мельтишащие колобки с хвостиками :wink:

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 23 май 2015, 19:54
Olka
Настя, а что с Кузенькой приключилось??? его Стёпа укусил?

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 23 май 2015, 20:18
Anastasia
Olka
Непонятно,завтра попробую ещё раз осмотреть. Мне показалось, что есть след от укуса, но совсем маленький, возможно глубокий...
Но он абсолютно не ступает на неё. Да ещё все врачи наши в отпуске.

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 24 май 2015, 05:25
Olka
:( :( :( передай ему, что поправлялся скорее!

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 24 май 2015, 05:52
Allergia
Ой...плохо что врачи ваши в отпусе. Нужно врачу,наверное показать.
Здоровья ему!

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 27 май 2015, 15:46
Anastasia
Аска снизу, Мици сверху - ловят лучики солца

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 27 май 2015, 16:07
Галина Митина
фото супер!

Re: Стёпа, Кузя, Яся, Мици и Жужу

Добавлено: 27 май 2015, 16:36
Olka
это же надо так спать! ВОСТОРГ! Жужу обиделась?