Страница 56 из 67

Re: Стёпа, Кузя & Яся, Мици, Жужу и малышка Аска

Добавлено: 11 июн 2015, 07:44
Olka
:) :)

Re: Стёпа, Кузя & Яся, Мици, Жужу и малышка Аска

Добавлено: 16 июн 2015, 15:30
Anastasia
Недавно к нам приезжала журналист Светлана Ищенко из детского журнала "Рюкзачок. Весёлый зоопарк". Показываю первую часть интервью)))))
У кого есть детки, можете смело покупать и выписывать журнал. Мы с Матвеем раньше приобретали, да вот не везде бывает ...
Изображение

Изображение

Re: Стёпа, Кузя & Яся, Мици, Жужу и малышка Аска

Добавлено: 17 июн 2015, 07:09
Пилигрим
Написано интересно и познавательно для детворы. ждем продолжения)))

Re: Стёпа, Кузя & Яся, Мици, Жужу и малышка Аска

Добавлено: 06 июл 2015, 08:41
Anastasia
С пятницы мы приехали на дачу почти всей тусовкой. Дома остались только Кузя со Стёпой. Девочек везли в их клетке и даже в переноску не пересаживали. Также в машине везли мышек и в субботу уже на автобусе я привезла улиток, т.к. муж точно за ними ухаживать не будет. :x
Теперь девичья клетка у меня похожа на джунгли! Ну и после наведения порядков буду заниматься заготовками. На самом деле я это дело очень люблю!
И очень надеюсь, что муж сможет мне всё-таки Кузьку со Стёпкрй привезти. Как-то мне спокойнее, когда все со мной.

Re: Стёпа, Кузя & Яся, Мици, Жужу и малышка Аска

Добавлено: 06 июл 2015, 08:48
soleter
Anastasia

Замечательно!!!! Надо в гости приехать :wink:

Зоопарк в полном натуральном обеспечении :Yahoo!:

Re: Стёпа, Кузя & Яся, Мици, Жужу и малышка Аска

Добавлено: 16 авг 2015, 14:24
Anastasia
У нас грустная история.
Стёпа травмировал глаз в драке с Кузей. Глазки слиплись. Стёпа был грустный, чем стал пользоваться Кузя , произошла ещё одна драка: второе веко трамировано у С и очень сильно прокушена лапа у К. Из лапы кровь обильно текла, но Кузя бодрячком. Стёпу пересадила в клетку поменьше - мне удобнее, т.к. глаз стараюсь часто обрабатывать и все знают как бывает тяжело выудить сопротивляющееся дегусё . В итоге парни рассажены. Даже пока ни и чём не думаю. Сначала надо вылечить Стёпкины глаза. Кстати, первый глаз повреждён. Сегодня он открылся и есть бельмо... Так что добавляю в лечение Солкосерил гель.

Re: Стёпа, Кузя & Яся, Мици, Жужу и малышка Аска

Добавлено: 16 авг 2015, 15:09
Olka
:cry: :cry: :cry: :cry:
печаль какая... что не поделили??((((((((

Re: Стёпа, Кузя & Яся, Мици, Жужу и малышка Аска

Добавлено: 16 авг 2015, 15:19
Anastasia
Olka
Они всегда сильно дрались. Мирно жили только до года

Re: Стёпа, Кузя & Яся, Мици, Жужу и малышка Аска

Добавлено: 16 авг 2015, 19:24
Julia
как жалко газик :cry:

Re: Стёпа, Кузя & Яся, Мици, Жужу и малышка Аска

Добавлено: 17 авг 2015, 06:13
Olka
:cry: