Страница 7 из 67

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 06 апр 2013, 23:06
Anastasia
Дегус
Я смотрела недавно на своих и думала что бы они делали поодиночке. Так получилось, что не видела одинокого дегу.
Вообще вживую видела только четверых, кроме своих. 2 из "Какаду", одна сестричка моих и ещё одну в зоомагазине (я после двух недель мучений даже поехала за ней, но её, чудом, купили). Быстрее бы выставка какая-нибудь, интересно было бы!
А правда, что дегу после года становяться более ручными? А сколько Дюне?


По поводу писанины - ужас! Я тоже как почитаю, иногда, не могу удержаться, чтоб не исправить, хотя все уже почитали и забыли и вообще внимания не обратили!

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 06 апр 2013, 23:19
Дегус
Я, когда у себя "ляпы" вижу, захожу и поправляю) Что тут такого, описку может каждый совершить.
Поодиночке... дегу обычно большую часть времени ничего не делают, им даже в колесе бегать не особо интересно. Они начинают жить только короткими моментами нашего с ними общения. Остальное время спят, думают...
После года дегу становятся более спокойными. Т.е., в принципе, можно сказать, что и более ручными. Буйство подростковое проходит.
Дюнке в мае будет 4 года.

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 07 апр 2013, 02:28
Ирина
Дегус писал(а):Парные почти не дают чесаться,
у меня Мелкий совсем не давал себя чесать, когда с Котлетой жил. а сейчас только так подставляется, хотя живет с девчонкой и они иногда воркуют, любятся, чешутся,т.е. совсем одиноко ему не должно быть :unknown:

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 09 апр 2013, 18:14
Anastasia
Стёпка сегодня удался :))
Изображение


А ещё у нас идёт охота на прогулке на мелкие детские пальчики :lol:
Что Кузька
Изображение
что Стёпа
Изображение

Ребёнок заливается от смеха!

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 09 апр 2013, 18:19
Дегус
Пальцы, а особенно ногти, они считают чем-то очень вкусным. Первая фотка очень красивая :cjfrf: .

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 10 апр 2013, 04:16
Ирина
Дегус
Я, когда только приучала своих к себе, в клетку им руку запихивала на ознакомление, так они мне ногти ровно по контуру отгрызали. Прям дизайнерский маникюр от дегусов :D

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 10 апр 2013, 05:11
гермеона
Первая фотка супер. Степа прям фотомодель :)

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 10 апр 2013, 06:21
Anastasia
Ирина
дегукюр :lol:


гермеона
Заработали себе по полоске над носом, так то в модели их бы не взяли, поросят. :(

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 10 апр 2013, 10:01
гермеона
Ничего, это особый шик :)

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 10 апр 2013, 12:44
Anastasia
Окончательно убрала самодельный гамак. Ребята его изорвали совсем. Но новое местечко им очень нравится. Вот так я повесила шапку.
Изображение