Страница 7 из 7

Re: Проблемы с печенью у дегу.

Добавлено: 26 май 2013, 15:58
Дегус
Mila225

Если на вкус горелые и рассыпаются, то точно сгорели :( . Воды я наливаю 40-50 мл.