Продолжим эпопею с колесом)))
Купил в магазине автозапчасти, по адресу Денисовская, 41, ролик натяжной усиленный ремня привода водяного насоса для мотора 406 (ГАЗ) (арт. 406.1308080.21), по цене 38000р. К нему нужен болт диаметром 12мм (2 гайки и 3 шайбы), но в хозтоварах нашелся только на 10мм, пока решил обойтись таким (подмотал изоленту).

Рассверлив по центру задней стенки колеса отверстие, закрепляем гайкой болт, с обеих сторон подложив шайбы:

Для центровки подшипника пришлось подмотать изоленту. Не идеал - есть биения (восьмерка), придется покупать "правильный" болт на 12мм (думаю найдется на стройрынке).

Рассверлил центральное отверстие в ноге, что бы свободно проходил болт. В пластиковом кожухе подшипника высверлил 4 отверстия, для крепления его к ноге. Можно соединять.

В задней стенке колеса высверлил новое технологическое отверстие, чтобы изнутри прикрутить пластиковый кожух подшипника к ноге:

Колесо собрано, дегусам нравится! Сейчас выложу видео)
