Хвостики
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Хвостики
Точно. А иногда один закапывает, а другой бдит рядом чтобы стащить или перепрятатьПилигрим писал(а):я думаю кто нашел потом тот и съел)))) а ныкают они очень забавно))
- АннаВ
- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: 18 мар 2014, 11:35
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 110 раз
Re: Хвостики
а у меня неожиданный вопрос: с какого возраста мальчишки могут не в шутку, а всерьёз подраться?
ночью проснулась минут сорок не могла уснуть, всё казалось, что не на шутку потасовка там у них
ночью проснулась минут сорок не могла уснуть, всё казалось, что не на шутку потасовка там у них
- АннаВ
- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: 18 мар 2014, 11:35
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 110 раз
Re: Хвостики
теперь малышам больше места, они тут же начали "кататься" друг на друге на новой территории и журчать, посвистывать и похрюкивать










- АннаВ
- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: 18 мар 2014, 11:35
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 110 раз
Re: Хвостики
да, растут быстро
и запасы корма уничтожаются такими же темпами
не успеваю кормушки и сенницу наполнять
и запасы корма уничтожаются такими же темпами
- АннаВ
- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: 18 мар 2014, 11:35
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 110 раз
Re: Хвостики
в очередной раз наполняла кормушки и подумала - не буду я больше брать никакой витакрафт
в подстилке уже скоро этих палочек-трубочек из корма будет больше, чем опилок
не едят мои его совсем
но я как и песчанкам не в мусор недоеденное, а в наполнитель высыпаю, тогда, бывает, что-то доедают (как будто самолично найденное на полу, вкуснее чем то, что хозяйка сыпет в кормушку
)
в подстилке уже скоро этих палочек-трубочек из корма будет больше, чем опилок
но я как и песчанкам не в мусор недоеденное, а в наполнитель высыпаю, тогда, бывает, что-то доедают (как будто самолично найденное на полу, вкуснее чем то, что хозяйка сыпет в кормушку
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Хвостики
АннаВ
Мои хорошо кушают шарики для шиншилловых деток витакрафтовские: http://zooexpress.by/dlya_gryzunov_i_kr ... es_600_g_/
Мои хорошо кушают шарики для шиншилловых деток витакрафтовские: http://zooexpress.by/dlya_gryzunov_i_kr ... es_600_g_/
- АннаВ
- Сообщения: 198
- Зарегистрирован: 18 мар 2014, 11:35
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 110 раз
Re: Хвостики
Дегус, точно, читала уже про эти шарики на форуме, вот их куплю, там же только шарики, без всяких палок 
вот про гранулы ещё одного производителя спрошу: можно ли дегу в качестве угощения "Грызунчик"? травяной или овощной...
вот про гранулы ещё одного производителя спрошу: можно ли дегу в качестве угощения "Грызунчик"? травяной или овощной...













