Страница 7 из 22

Re: Хвостики

Добавлено: 29 мар 2014, 10:58
Пилигрим
я думаю кто нашел потом тот и съел)))) а ныкают они очень забавно))

Re: Хвостики

Добавлено: 29 мар 2014, 12:18
Elena N.N
Пилигрим писал(а):я думаю кто нашел потом тот и съел)))) а ныкают они очень забавно))
Точно. А иногда один закапывает, а другой бдит рядом чтобы стащить или перепрятать :friends:

Re: Хвостики

Добавлено: 29 мар 2014, 14:09
АннаВ
а у меня неожиданный вопрос: с какого возраста мальчишки могут не в шутку, а всерьёз подраться?
ночью проснулась минут сорок не могла уснуть, всё казалось, что не на шутку потасовка там у них :unknown:

Re: Хвостики

Добавлено: 29 мар 2014, 15:21
АннаВ
:Yahoo!: пропилили выход на 2ой этаж :Yahoo!:
теперь малышам больше места, они тут же начали "кататься" друг на друге на новой территории и журчать, посвистывать и похрюкивать :roll:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Хвостики

Добавлено: 02 апр 2014, 21:10
АннаВ
хвостики подросли :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Хвостики

Добавлено: 03 апр 2014, 04:42
Дегус
ktodegu В этом возрасте самый рост) Какие-то 5 дней прошло, а разница огромная.

Re: Хвостики

Добавлено: 03 апр 2014, 08:50
АннаВ
да, растут быстро :)
и запасы корма уничтожаются такими же темпами :D не успеваю кормушки и сенницу наполнять

Re: Хвостики

Добавлено: 03 апр 2014, 18:45
АннаВ
в очередной раз наполняла кормушки и подумала - не буду я больше брать никакой витакрафт :%)
в подстилке уже скоро этих палочек-трубочек из корма будет больше, чем опилок :pardon: не едят мои его совсем
но я как и песчанкам не в мусор недоеденное, а в наполнитель высыпаю, тогда, бывает, что-то доедают (как будто самолично найденное на полу, вкуснее чем то, что хозяйка сыпет в кормушку :D )

Re: Хвостики

Добавлено: 03 апр 2014, 19:08
Дегус
АннаВ

Мои хорошо кушают шарики для шиншилловых деток витакрафтовские: http://zooexpress.by/dlya_gryzunov_i_kr ... es_600_g_/

Re: Хвостики

Добавлено: 03 апр 2014, 19:14
АннаВ
Дегус, точно, читала уже про эти шарики на форуме, вот их куплю, там же только шарики, без всяких палок :)

вот про гранулы ещё одного производителя спрошу: можно ли дегу в качестве угощения "Грызунчик"? травяной или овощной...