Страница 7 из 29

Re: Проблема с зубами.

Добавлено: 09 фев 2015, 13:55
ALbF
prisyazhnyi

дегусик поправится и будет благодарен, увидите, как целовать вас будет

Re: Проблема с зубами.

Добавлено: 09 фев 2015, 13:59
prisyazhnyi
Надеюсь.. Я ее люблю безумно) Как и все тут, наверное))

Re: Проблема с зубами.

Добавлено: 09 фев 2015, 16:27
Olka
:love: :love: :love:

Re: Проблема с зубами.

Добавлено: 10 фев 2015, 12:21
Olka
prisyazhnyi
как самочувствие Даши???

Re: Проблема с зубами.

Добавлено: 10 фев 2015, 12:41
ALbF
prisyazhnyi писал(а):Надеюсь.. Я ее люблю безумно) Как и все тут, наверное))
Начали лечение? что уже давали сегодня? что кололи сегодня? что вчера?

Re: Проблема с зубами.

Добавлено: 10 фев 2015, 17:13
prisyazhnyi
Да, уже вчера начали дексаметазон, улучшений особых нет, но жива.. Для нас уже хорошо, наверное. Сегодня мусолила травяную подушку литл ван. У меня ощущение, что ей трудно глотать. когда глотает, вытягивает шею как-то странно... Сумамед сегодня третий день, наверное продолжим хотя бы до 5.. Еще какашулька сегодня была мягкая... Но это, наверное, из-за того, что почти не ест, а выпаиваю много...

Re: Проблема с зубами.

Добавлено: 10 фев 2015, 19:44
ALbF
prisyazhnyi писал(а):Да, уже вчера начали дексаметазон, улучшений особых нет, но жива.. Для нас уже хорошо, наверное. Сегодня мусолила травяную подушку литл ван. У меня ощущение, что ей трудно глотать. когда глотает, вытягивает шею как-то странно... Сумамед сегодня третий день, наверное продолжим хотя бы до 5.. Еще какашулька сегодня была мягкая... Но это, наверное, из-за того, что почти не ест, а выпаиваю много...
Бифидумбактерим даете? Его нужно натощак перед едой, каждый день по флакончику.

Re: Проблема с зубами.

Добавлено: 11 фев 2015, 20:34
prisyazhnyi
Да, даю.. только развожу его половиной воды, иначе не выпиваем.. по весу продолжает худеть, сегодня 128гр..ест ежедневно, но бесконечно мало( успокаиваю себя тем,что хоть что-то удается впихнуть..

Re: Проблема с зубами.

Добавлено: 11 фев 2015, 20:40
Дегус
prisyazhnyi

Очень жалко ее... Сражайтесь.

Re: Проблема с зубами.

Добавлено: 11 фев 2015, 20:42
Olka
держим за вас кулачки!!!
маленькой повезло с мамой)