Страница 7 из 14

Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)

Добавлено: 12 авг 2015, 16:13
Дегус
Согласна, "Приятного аппетита" - тема простая и всем близкая) И сфоткать жующего дегу под силу даже новичку)))
Сон и экстрим тоже интересные темы, но можно их объявить, как планируемые, чтобы форумчане потихоньку, при случае собирали и такие фото.

Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)

Добавлено: 12 авг 2015, 16:18
Florette
Я уже про сон собрала :D

Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)

Добавлено: 12 авг 2015, 16:25
Дегус
Florette

Ага, только их уже все видели))) Надо было парочку приберечь)

Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)

Добавлено: 13 авг 2015, 20:16
Elena N.N
А давайте все три конкурса по-очереди?

Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)

Добавлено: 13 авг 2015, 20:48
soleter
Elena N.N

Чур первый про еду :oops: :lol:

Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)

Добавлено: 13 авг 2015, 21:23
Пилигрим
Elena N.N писал(а):А давайте все три конкурса по-очереди?
да в принципе нет возражений, так сказать план фотоконкурсов на этот год + новогодний без него то как))))

Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)

Добавлено: 13 авг 2015, 21:43
Дегус
Пилигрим писал(а):да в принципе нет возражений, так сказать план фотоконкурсов на этот год + новогодний без него то как))))
:ROFL: :Yahoo!: :Bravo:

Я - за!

Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)

Добавлено: 14 авг 2015, 05:47
Olka
Пилигрим писал(а):а в принципе нет возражений, так сказать план фотоконкурсов на этот год + новогодний без него то как))))
поддерживаю!!!!!!

Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)

Добавлено: 14 авг 2015, 05:55
Allergia
:Bravo: :good:

Re: ♥Фотоконкурс♥ (обсуждение)

Добавлено: 14 авг 2015, 06:29
Florette
Будем ловить моменты :)