Ночные охотники или крыса декорашка

Аватара пользователя
soleter
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Сообщение soleter »

Anucia, спасибо!

Allergia, мне пока рано говорить однозначно, что крысявки - это классно :oops: У них еще будет играй гормон. По рассказам не всегда все гладко у пацанов. Надеюсь мои меня не заставят скакать с бубнами! Но сейчас у меня полный восторг! И у меня тоже была первая крыса, которая оставила не лучшее впечатление. Но это все моя вина. Теперь это мне понятно, а тогда не было информации. Так что, если есть желание и возможность, то почему нет?

Elena N.N, вот с метками жесть :lol: У Стива и Брайна прямо мания переметить меня. Трей, так понимаю, в самом низу лестницы у них и он не метит почти. Один раз только. И да! В туалет почти все ходят в клетку. Только Брайн вчера задумался и сделал кучку на покрывало. Не знаю, чего его переклинило. Первый раз такое. Иногда лужу могут сделать, но не все и не всегда. Очень милые ребята.
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Сообщение Дегус »

soleter писал(а):И у меня тоже была первая крыса, которая оставила не лучшее впечатление. Но это все моя вина. Теперь это мне понятно, а тогда не было информации.
А что с той крыской получилось не так?
Аватара пользователя
soleter
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Сообщение soleter »

Алена, мальчика взяла одного и на его пять месяцев при "играй гормон" он просто стал грызть в кровь от моего полного незнания. Этотне освобождало от ответственности, но... Один, мало времени уделяла, и самое главное то, что жил в кастрюле на литров 10 :cry: В общем кошмарные условия и результат :cry: Его звали Серый. Он сам себя переселил на балкон и сделал гнездо в коробке картонной. Ставила ему еду на пол балкона. Сейчас пытаюсь вспомнить про воду :oops: Не помню, что было с водой. Но он охранял балкон, как цербер! Тогда лето было скорее всего. И это уже стерлось с памяти. В один "прекрасный" день родители устроили чистку балкона и папа вынес коробку с Серым на улицу. Папа был не в курсе, что мальчишка живет на балконе. Это был балкон моей комнаты. Когда пришла кормить Серый не вышел и обратила внимание, что его коробки нет. Стала спрашивать куда дели. Папа сказал: "Вынес вниз к дверям мусоропровода на улице." Побежала смотреть, но там уже не было Серого :cry: Вот такая история у моего первого крысика. Было это лет 25 назад.
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
Аватара пользователя
Allergia
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
Откуда: Kiev city
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Сообщение Allergia »

:cry: :cry: :cry:
Жалко Серого.
У меня когда была крыска, она тоже жила одна, девочка. но в клеточке, все как полагается, потом она начала себе толи разчесывать толи разбивать об что-то мордочку возле глазика. Мама обрабатывала чем-то, ставало лучше, а она опять...в один прекрасный день ее не стало.
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Сообщение Дегус »

soleter писал(а):Один, мало времени уделяла, и самое главное то, что жил в кастрюле на литров 10 :cry:
О... у меня так жили два хомяка в глубоком детстве. В такой же кастрюле. А в качестве наполнителя - рваная газета. Я была ребенком, информации не было, всем казалось, что это нормальное содержание...
Аватара пользователя
soleter
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Сообщение soleter »

Allergia

По незнанию очень многие животные страдали. Это сейчас валом информации. А 25 лет назад была катастрофа. У меня еще морские свинки жили. Но для них папа сделал клетку вполне приличную. А вот крысявке не сделал. Почему не скажу. Не помню. А у девочки мог быть обычный крысиный клещ. А он ослабляет иммунку. Видимо просто организм не выдержал.

Серый, ты был в моей жизни совсем недолго. Но память о тебе со мной. Прости меня за моё безответственное поведение! На радуге тебе уже давно хорошо и вольно...

Всколыхнули... Стоит малыш голубой с белым пятнышко на груди... :cry: :cry: :cry:
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
Аватара пользователя
soleter
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Сообщение soleter »

Ох, девчонки, давайте не будем :cry: Плакать хочется.
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
Аватара пользователя
Julia
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
Питомник: Барвисті дeгу
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 951 раз

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Сообщение Julia »

Когда я ещё только встречалась со своим мужем был у меня тушканчик, пока возлюбленный мастелил клетку малыш жил в ведре в туалете, так он все время от туда выпрыгивал, прыгучесть повышенная была :D . прожил долгую и счастлив жизнь, умер вцепившись зубами в прутья, хоть до этого так не делал. У меня оостались самые тёплые воспоминания об этот создании.
Аватара пользователя
soleter
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Сообщение soleter »

Julia

Когда жизнь прожита хорошо, то это греет тоже всю жизнь :Y Такие воспоминания очень важны.
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
Аватара пользователя
Florette
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 17:19
Питомник: Miris
Откуда: Беларусь. Минск
Благодарил (а): 1023 раза
Поблагодарили: 835 раз
Контактная информация:

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Сообщение Florette »

soleter писал(а):Он сам себя переселил на балкон и сделал гнездо в коробке картонной.
У меня тоже так получилось, что в детстве 2 белых крыски моих жили на балконе.
Самое веселое началось, когда оказалось, что они разнополые и у них родились 12 крысят)))))
И вот это счастье ползало по всему балкону и еще к соседям лазили :Y
Ответить

Вернуться в «Другие наши домашние питомцы.»