Страница 63 из 67

Re: Стёпа, Кузя & Яся, Мици, Жужу и малышка Аска

Добавлено: 13 май 2016, 10:03
Anastasia
Да(((

Re: Стёпа, Кузя & Яся, Мици, Жужу и малышка Аска

Добавлено: 22 май 2016, 10:31
Anastasia
"Порядок" навел, можно и отдохнуть. Степа.

Изображение

Re: Стёпа, Кузя & Яся, Мици, Жужу и малышка Аска

Добавлено: 22 май 2016, 10:44
Аленушка
Так сладко спит, супер :good:

Re: Стёпа, Кузя & Яся, Мици, Жужу и малышка Аска

Добавлено: 22 май 2016, 10:50
Дегус
Anastasia

Прямо хочется за пятку пощекотать)

Re: Стёпа, Кузя & Яся, Мици, Жужу и малышка Аска

Добавлено: 22 май 2016, 17:46
Anastasia
Дегус
Ага))
А еще у него такое пятно белое на груди. Седая грудь, что ли :shock:

Re: Стёпа, Кузя & Яся, Мици, Жужу и малышка Аска

Добавлено: 22 май 2016, 18:23
Ромашка
Красиво спит!

Re: Стёпа, Кузя & Яся, Мици, Жужу и малышка Аска

Добавлено: 26 май 2016, 15:15
Anastasia
Опять балдёжь!

Изображение

Re: Стёпа, Кузя & Яся, Мици, Жужу и малышка Аска

Добавлено: 26 май 2016, 17:19
Vitalifer
У меня так не спят, обычно друг на друга кучкой наваливаются

Re: Стёпа, Кузя & Яся, Мици, Жужу и малышка Аска

Добавлено: 27 май 2016, 11:42
Elena N.N
Люблю когда хвостики так спят, значит полный комфорт :good:

Re: Стёпа, Кузя & Яся, Мици, Жужу и малышка Аска

Добавлено: 27 май 2016, 11:58
Vitalifer
Вот единственный раз у меня Ухо так уснул и у нас паника дома труп белки на вынос(((