Страница 64 из 67

Re: Стёпа, Кузя & Яся, Мици, Жужу и малышка Аска

Добавлено: 28 май 2016, 04:57
zainka
Царь!

Re: Стёпа, Кузя & Яся, Мици, Жужу и малышка Аска

Добавлено: 28 май 2016, 20:40
Наталья М.
Vitalifer писал(а):Вот единственный раз у меня Ухо так уснул и у нас паника дома труп белки на вынос(((
Ага, у меня все пацаны, когда вместе сидели кучкой спали. Отсадила Светлячка, он один именно так и спит. Я тоже запаниковала, кинулась Ане звонить.

Re: Стёпа, Кузя & Яся, Мици, Жужу и малышка Аска

Добавлено: 11 июл 2016, 18:19
Anastasia
Всем привет!
У меня очень хорошая новость! Я ссадила Кузю и Стёпу, которые практически год жили раздельно! Они уже около 3х недель сидят вместе, а я радуюсь!
Сразу даже не писала, чтоб не сглазить.


ОЙ((((( Теперь не могу с телефона загрузить фото(((

Re: Стёпа, Кузя & Яся, Мици, Жужу и малышка Аска

Добавлено: 11 июл 2016, 18:39
Дегус
Anastasia

Какая хорошая новость! Пусть теперь всегда живут мирно!

Re: Стёпа, Кузя & Яся, Мици, Жужу и малышка Аска

Добавлено: 11 июл 2016, 18:43
Anastasia
Дегус

Да уж. Последние месяца 4-5 даже уже и не пыталась и жили в разных комнатах. И после такого перерыва ссадились отлично.
Поменяла несколько раз клетками, посмотрела, что не возмущаются и посадила в чистую. И всё.

Re: Стёпа, Кузя & Яся, Мици, Жужу и малышка Аска

Добавлено: 11 июл 2016, 18:49
Дегус
Anastasia

Я всегда говорила, что главное- не терять надежды. Не поймешь дегусов) Могут не ссаживаться ни в какую, а потом запросто ссадиться при прочих неизменных условиях. Как будто и не собирались только что друг друга сожрать.

Re: Стёпа, Кузя & Яся, Мици, Жужу и малышка Аска

Добавлено: 11 июл 2016, 19:25
soleter
Какая отличная новость!!! :Yahoo!: Ттт!!!

Re: Стёпа, Кузя & Яся, Мици, Жужу и малышка Аска

Добавлено: 12 июл 2016, 12:00
Anastasia
soleter
Оля, не говори!
И на одну клетку меньше уборки)))

Re: Стёпа, Кузя & Яся, Мици, Жужу и малышка Аска

Добавлено: 12 июл 2016, 12:30
Elena N.N
Поздравляю!!! Молодчинки!!!!!

Re: Стёпа, Кузя & Яся, Мици, Жужу и малышка Аска

Добавлено: 12 июл 2016, 16:31
SVET
Всем привет!
Отличная новость! :good: