Страница 67 из 67
Re: Стёпа, Кузя & Яся, Мици, Жужу и малышка Аска
Добавлено: 04 янв 2017, 11:59
soleter
Настя, сочувствую. Яркой радуги Ясеньке.
Нюрке буську в нос и привет от меня! Пусть поправляется скорее!
Re: Стёпа, Кузя & Яся, Мици, Жужу и малышка Аска
Добавлено: 04 янв 2017, 12:04
soleter
Отлистала еще страничку. Нинзя. Сырного облачка мелочи. Вот так они нас покидают.
У меня тоже декабрь выдал рекорд по уходу малышей. Но это не тут.
Re: Стёпа, Кузя & Яся, Мици, Жужу и малышка Аска
Добавлено: 04 янв 2017, 18:39
Julia
И нам грустно. Думала поправиться, мягких облачков и яркой радуги малышке.
Re: Стёпа, Кузя & Яся, Мици, Жужу и малышка Аска
Добавлено: 22 янв 2017, 21:13
Anastasia
Мои экзамены ПДД меня немного отвлекли. По Ясе очень плакала, но сейчас ничего.
Жужу с Аской живут хорошо, Кузя со Стёпой тоже. Только вот у Кузи натоптыш, а у Стёпы скорее-всего диабет.
Кузя стал более ручной, со Стёпой отношения у меня не очень. Он перестал меня любить после лечения плешки.
Но с Жужу зато у нас как-то стало доверительнее. Я с дегу не гуляю сейчас, как раньше. Так на руках, по столу. Жу уже вылазит ко мне, пробегает круг по кровати и возвращается.