Страница 8 из 28

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 25 авг 2017, 13:45
Katerinasvetlaya
Дегусспасибо огромное за посты и фото :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 25 авг 2017, 13:53
Elena N.N
О---какие замечательные парни!!!!!!

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 25 авг 2017, 13:58
Katerinasvetlaya
Elena N.N писал(а):О---какие замечательные парни!!!!!!
Мальчик и девочка взрослая

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 27 авг 2017, 01:07
Katerinasvetlaya
Рожаем
Чёрная рожает
Но как будто мы вместе по моим ощущениям

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 27 авг 2017, 01:38
Katerinasvetlaya
От чёрной и пупса: агути девочка, мальчик; голубых два мальчика.
Чёрных нет. Выходит, что пупс не носитель чёрного. Или не выпало в этом помёте. Девочка чёрная нг значит.

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 27 авг 2017, 03:47
Ludmila
Поздравляем!!!)
Голубые нп нч - тоже очень круто!!!

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 27 авг 2017, 06:51
гермеона
а я не знаю, поздравлять или плакать. простите, но опять Сара показала себя не со стороны заводчика. интересно, она деньги вернет за то, что крем оказался не носителем или придумает супер пупер окрас, как уже было? кто там у тебя? пастэль, бежевый? персиковый? ты уж напиши, что ответит.

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 27 авг 2017, 07:18
eli2616
Katerinasvetlaya Кать поздравляю с детками. Ну в Саре я как раз и не сомневалась))))

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 27 авг 2017, 07:45
Andrey
В любом случая, очень нужный и ценный помет. Поздравляем!!!!

Re: Дегу Katerinasvetlaya

Добавлено: 27 авг 2017, 07:46
Ludmila
А дети точно голубые? Там синих нет случайно?
С самкой черный нг вроде должен был быть такой расклад:
Агути нг нп нч,
Голубой нп нч,
Черный нг нп,
Синий нп.
4 варианта с вероятностью 25% каждый.