Страница 8 из 67
Re: Стёпа и Кузя
Добавлено: 10 апр 2013, 12:48
Дегус
Anastasia
Я на вас смотрю и меня тянет купить шапку))) У нас с этим проблема. Ни я, ни муж, ни Алина эту деталь гардероба не носим. Когда только завели дегу, были большие запасы детских шапок. Мы их очень счастливо израсходовали.
Re: Стёпа и Кузя
Добавлено: 10 апр 2013, 15:12
гермеона
Класно придумано, этакий мягкий и уютный гамачек

Re: Стёпа и Кузя
Добавлено: 17 апр 2013, 07:34
Anastasia
Дегус
А я месяц назад просто выбросила детские ненужные шапки, вроде не отдашь никому, потому что уже вид не очень. Я ж не знала тогда

Вот эту только оставила, потому что она почти новая, очень мне нравилась и внутри мягкая. Правда, дегу внутрь не хотят, я их и вкусняшками заманивала уже
-- 54 секунды --
Оставлю и тут дрессированного Стёпу:
https://www.youtube.com/watch?v=1v6kXMf ... ata_player
Re: Стёпа и Кузя
Добавлено: 17 апр 2013, 07:38
Дегус
Anastasia
Такую ценность выбросила

.
Ждем от Степы новых достижений)
Re: Стёпа и Кузя
Добавлено: 17 апр 2013, 08:16
Ирина
какой умничка! интересно,а дегу сальто умеют делать?

Re: Стёпа и Кузя
Добавлено: 17 апр 2013, 08:18
Anastasia
Ирина
ахахаха!
Думаю, врятли

Re: Стёпа и Кузя
Добавлено: 17 апр 2013, 14:15
Дегус
Anastasia
Не зарекайся))) Представила, через год у нас коллекция видео: Сепа ходит по канату, Степа стоит на одной передней лапе на собаке, скачущей по кругу

Re: Стёпа и Кузя
Добавлено: 17 апр 2013, 14:27
Anastasia
Re: Стёпа и Кузя
Добавлено: 17 апр 2013, 14:41
Дегус
Anastasia
Так ты дрессировщик!
Re: Стёпа и Кузя
Добавлено: 21 апр 2013, 16:30
Anastasia
Опять у нас нежности в шапке

Китайский дегус
