Страница 8 из 67

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 10 апр 2013, 12:48
Дегус
Anastasia

Я на вас смотрю и меня тянет купить шапку))) У нас с этим проблема. Ни я, ни муж, ни Алина эту деталь гардероба не носим. Когда только завели дегу, были большие запасы детских шапок. Мы их очень счастливо израсходовали.

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 10 апр 2013, 15:12
гермеона
Класно придумано, этакий мягкий и уютный гамачек :)

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 17 апр 2013, 07:34
Anastasia
Дегус
А я месяц назад просто выбросила детские ненужные шапки, вроде не отдашь никому, потому что уже вид не очень. Я ж не знала тогда :) Вот эту только оставила, потому что она почти новая, очень мне нравилась и внутри мягкая. Правда, дегу внутрь не хотят, я их и вкусняшками заманивала уже :)

-- 54 секунды --









Оставлю и тут дрессированного Стёпу:

https://www.youtube.com/watch?v=1v6kXMf ... ata_player

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 17 апр 2013, 07:38
Дегус
Anastasia

Такую ценность выбросила :ROFL: .
Ждем от Степы новых достижений)

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 17 апр 2013, 08:16
Ирина
какой умничка! интересно,а дегу сальто умеют делать? :D

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 17 апр 2013, 08:18
Anastasia
Ирина
ахахаха!
Думаю, врятли :lol:

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 17 апр 2013, 14:15
Дегус
Anastasia

Не зарекайся))) Представила, через год у нас коллекция видео: Сепа ходит по канату, Степа стоит на одной передней лапе на собаке, скачущей по кругу :crazy: :ROFL:

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 17 апр 2013, 14:27
Anastasia
Дегус
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Собака умеет "танцевать", а до цверга была боксёрша, она говорила "мама" :)

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 17 апр 2013, 14:41
Дегус
Anastasia

Так ты дрессировщик!

Re: Стёпа и Кузя

Добавлено: 21 апр 2013, 16:30
Anastasia
Опять у нас нежности в шапке
Изображение
Китайский дегус :)
Изображение